1. Товары для животных

Вид миски
Дорожная, Двойная
Объем, мл

Отзывы о товаре 19 Миски силиконовые для собак дорожные складные

крутые миски! очень компактные, в дорогу в ручную кладь самое то. из минусов только материал, и то неодзначно, просто на него все липнет, каждая соринка, но в то же время легко мыть
Ирина П
Хорошие мисочки, прекрасно держат форму, что с кормом, что с водой. Очень удобно складываются. Нет никакого постороннего запаха. Я и мои котики довольны.
Очень удобная миска. Можно и поить и кормить сразу двух кошек, при этом регулировать высоту мисок. Плюс их не потеряешь, просто застегнув замок.
Виктория С.
Вадим Б.
Достоинства
отличные
Недостатки
удобно
Виталий А.
Очень удобная и компактная, не боится влаги. Брали для дачи, деревни и походов, т.к. кошка ездит с нами. Покупкой доволен
Маргарита Г.
Достоинства
Удобно брать в дорогу. Небольшие мисочки, воду надо чаще подливать, но шпицу хватает. Материал приятный на ощупь, пахли немного сначала, несколько раз помыла, высушила, и вроде не пахнут. Качество хорошее.
Недостатки
Немного неудобно мыть миску из-под еды, так как миски соединены, и воду приходится тоже выливать, но это мелочи.
Яна Б.
Малаев В.
Дарья С.
Удобные миски, для мопса некрупного подошли. Будем брать в поездки, искали именно 2 вместе, потому что возить с собой 2 миски неудобно. Есть запах, но выветривается. Если собака очень активно ест, миска может складываться самостоятельно, не очень прочно держится в раскрытом состоянии. Для спокойных в самый раз.
Анастасия Г.
Очень понравился товар, планируем взять с собой в путешествие. У нас две собаки, для корма подойдут в самый раз. Для небольших собачек
Отличная миска, покупала для кошки. Очень удобно, что их две, одну использую для воды, другую для корма. Застежка хорошая, силикон очень приятный. В общем, нам все понравилось, будем пользоваться)
E
Ekaterina K.
Супер вещь! Компактно и качество порадовало, цвет розового зефира. Диск помещается в ладонь, что очень удобно. Невесомая конструкция. Покупкой довольна!
Александра Х.
15 июня 2024
Очень хорошие миски! Для мелких и средних пород собак дорожный вариант 250мл в самый раз. Уже протестировали на прогулке. Сами миски из хорошего силикона, отлично держат форму, собаке пить было удобно. Очень легко моется. Ещё один плюс - компактность. Я даже в сумку кросс-боди уместила, никакой диформации не произошло. В общем, покупкой довольны, рекомендуем!..  Читать полностью
5 / 5