2. Уход за лицом

Вид пилинга
Энзимный
Тип кожи
Для жирной кожи, Для зрелой кожи, Для проблемной кожи

Отзывы о товаре 2424 MIXIT Энзимная пудра для умывания. Пилинг для лица очищающий с папаином и растительными экстрактами YOUR SKIN, 75 мл

Отличная. Я вообще люблю энзимные пудры. Эта будет по жёстче(?) чем те что были у меня до этого. Вызвала раздражение после первого примения, но во-второй раз я просто быстрее её смыла и теперь вообщем всё оке. Кожу она не пересушивает, кожа не краснеет. Но вот после первого переменения прям болела да, одела масочку успокаивающию и всё прошло. С ней...  Читать полностью
Светлана Ч.
3 октября 2024
Пудра понравилась. Кожа после нее гладкая, нужно использовать в комплексе с другими средствами по уходу за кожей. Рекомендую к покупке.
2 октября 2024
Не пенится вообще, и лицо остаётся жирное, как будто не мытое после него. Непонятно какая пудра, но явно не очищающая и тем более не пилинг.
Аполлинария Ш.
2 октября 2024
Прекрасная энзимная пудра, хорошо убирает всю грязь с лица. Пересушивает, после использования желательно нанести крем , иначе стягивает кожу. Заказываю ежемесячно, очень нравится, спасибо 🫶🏼🫶🏼🫶😻😻😏😏😀
Валерия Л.
Хорошая
Елена Д.
Быстрая доставка,в целости и сохранности, первый раз попробывала,о результате пока ничего не могу сказать
Ирина У.
Все нравится 😻
София Х.
Хороший
Екатерина В.
Отличная пудра, чувствуется, что после нее кожа действительно чистая. Да есть крохотные частички, но они никак не зарапают кожу.
Регина Т.
Не пенится от слова совсем, никакого результата за месяц. Повелась на блогера . По ощущениям будто мылом моешь лицо
Еще не пробовала
Тамара Ж.
пудрой довольна, пришла целая, полная. Свои функции выполняет.
Надежда А.
Ничего не понятно, повелась на рекламу, в отличие от пенок и прочего пользоваться не удобно, какого то Вау эффекта нет. Зачем нужна такая неудобная форма в виде порошка...
в
валя в.
изменен 29 сентября 2024
Пудра мне понравилась, пользуюсь уже почти две недели и могу сказать что высыпания подсушивает и предотвращает их появление, хорошо увлажняет кожу. После применения кожа матовая и гладкая❤️🔥 Однозначно буду заказывать ещё, рекомендую)) И спасибо Егору , хорошо упаковано всё классно ❤️
Екатерина Ч.
Беру не первый раз, мне очень нравится этот бренд
Упаковано все хорошо, приехало целое и быстро, пользоваться энзимной пудрой буду в первый раз, так что пока что незнаю какой будет эффект
Марианна А.
пока что только один раз умылась, прыщи пропадают – это главное
Владимир П.
паль
Валерия О.
Не на каждый день, но очень крутая и эффективная! Рекомендую.
Екатерина М.
Пудра хорошая, пользуюсь недели 3. Пенится хорошо, вкупе с гелем очищает до скрипа. Рельеф кожи стал ровнее (на лбу у меня иногда появляются мелкие камедончики). Раздражений нет, кожа чувствует себя хорошо, хотя у меня в целом кожа не проблемная
Отличная пудра для умывания, купила в первый раз и не жалею. Спасибо продавцу !
Алексей Б.
Как пишут другие похоже на детскую присыпку и очень сушит. Соглашусь. Но все же очищает , но лучше взять другую
Пудра почти не пенится, расход поэтому большой, попадаются какие то крупные фракции, которые царапают кожу. Этот товар мне не понравился, не рекомендую к покупке. До этого покупала энзимную пудру корейского производителя, стоила дешевле и лучше.
Вообще не пениться, сушит кожу, пустая трата денег. До этого покупала подешевле, и пенилась хорошо, кожу не сушила👎
Айша Х.
Недостатки
Не пенится как мел. Ивану спасибо.
Тамара К.
Рекомендую
Юлия Ц.
Миксит умнички, на уровне как всегда, я ни разу не пожалела, что выбрала вас. Спасибо мои дорогие, жаль 10* поставить нельзя. Пентся хорошо. Без запаха. Одним словом молодцы
Татьяна Г.
Нравится
Инна Б.
Топ
Хорошая по качеству
Это лучшее что я заказала,просто супер.