2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Коллаген, Масло
Тип волос
Поврежденные, Сухие, Нормальные

Отзывы о товаре 6 MIXIT Восстанавливающее масло для волос несмываемое Hair Expert, 50 мл

Алина М.
Волшебное масло! Наносила на влажные волосы после естественной сушки. Вторую часть даже решила заснять для сравнения)) Легкое, не жирнит волосы, убирает пушистость. Очень приятный аромат и экономичный расход, удобный дозатор. Волосы блестящие, напитанные и выглядят здоровыми.
Анна
Очень интересный продукт, волосы не утяжеляет, не пачкает, не склеиваются как сосульки. Посоветовал парикмахер , эффект заметила после первого раза : волосы стали больше блестеть , кончики аккуратнее смотрятся . Аромат, кстати , очень приятный
Ирина Ц.
Очень достойное масло для волос. Состав из 5 масел , которые дают отличный уход и питание волосам , не утяжеляет волосы , облегчается рассасывание , внешний вид волос блестящий и здоровый , что создает эффект салонного ухода ! Запах идеальный, расход экономичный , цена отличная ! Посоветовала моя парикмахер , я не пожалела 🥰
Елизавета П.
Масло очень понравилось! После применения волосы блестящие и мягкие. Флакон с дозатором очень удобный, можно спокойно брать с собой в поездки) Больше всего мне нравится еще от данной линейки - это их аромат Волосы после ухода очень вкусно пахнут 😍
Светлана Ц.
Масло супер! Мои окрашенные, пористые и сухие волосы заметно ожили уже после первого применения! На волосах не чувствуется, вообще не жирнит, волосы ощущаются упругими и наполненными! В общем отличная находка особенно на осень-зиму)
Надежда К.
Масло 🔥. Офигенный аромат масло, волосы после шелковистые и не пушатся.
5 / 5