2. Уход за телом
  3. Скрабы и пилинги
  4. MIXIT

Отзывы о товаре 5490 MIXIT Скрабы для тела сахарный и соляной с ароматом кокоса и ванили. Подарочный набор для ухода с маслами от целлюлита и растяжек SPA RITUALS

Светлана А.
Ну круто же! Скраб достаточно чувствительный (не люблю сильно мягкие), аромат тёплый, сладкий, мне понравился. Ванильные нотки чувствуются, но не доминируют, как ни странно. Баттер легче кокосового и пахнет приятнее, менее навязчиво. Впитывается мгновенно, масляную плёнку не оставляет. И да, я наконец-то "раскушала" всю прелесть баттеров, кожа после...  Читать полностью
Галина С.
Супер,особенно у кого очень сухая кожа
Елена
Скрабы - находка! Ароматные и хорошо работают
Марина Г.
Очень нравится эта линия скрабов. Аромат приятный. После использования кожа бархатная. Пользуюсь давно,заказываю на постоянной основе) Улучшения заметны 😊 Доставка быстрая,упаковано хорошо,пришло без повреждений. К покупке советую.
Дмитрий Т.
Скрабы офигенные Аромат очень приятный на коже остается надолго После сахарного скраба тело очень приятное И даже если у вас гусиная кожа то после него кожа гладкая Суперрр
Ольга Ж.
Достоинства
Влюбилась
Буду брать еще
Наталия С.
Марина В.
Вера М.
Евгения Р.
Заказывала кокос отдельно, моя любовь - и запах, и стойкость аромата на теле несколько часов держится, кожа увлажненная до следующего купания. Ваниль по аромату никакая, но с увлажнением справляется на ура! В общем советую, а по аромату ванили, может я слишком придирчивая))
Марина Ч.
Обожаю ..ммм..эти ароматы, а состояние кожи после нанесения баттера мммм
Регина Г.
Вкусненько пахнет
Олеся Л.
Неплохо, но скраб по мне очень маслянистый. Запах приятный
Запах бомба! Спасибо Лёше за упаковку!!!))
V
Vyacheslav K.
Товар получили ,но ещё не проверяли.Спасибо Лёше за аккуратную упаковку.
Юлия Александрова
Хорошие скрабы, пользуюсь не в первый раз, mixit вообще любовь, особенно кокосовый, ванильный буду первый раз пробовать, но ароматы конечно у них классные, прям кокос и теплая ваниль
Светлана Б.
Юлия М.
Это Любовь!!! Девчата рекомендую безусловно, это улёт, два в одном, скраб + крем, из душа выходишь заново рожденной))) кожа напитанная, увлажненная и нежнейшая.
Надежда К.
Скраб вкусно пахнет, кожу не раздражает
Я много слышала про фирму mixit , то что она очень хорошая, я взяла скраб попробовать, мне он очень понравился, оставляет увлажнение на теле, запах ванили очень вкусно пахнет.
Наталия М.
Все прекрасно, нравятся скрабы этого бренда, их консистенция и состав, ни разу не раздражает кожу,но у ванили странный запах,а мой фаворит это амбра.
Елена А.
Отличный набор, заказываю второй раз
Ирина Т.
Скрабы очень хорошие
Екатерина Ш.
Скраб очень понравился. Приятный аромат. Кожа после применения мягкая увоажненная и напитанная. Густоту при нанесении можно разбавить добавив немного воды в ладонь.
Ирина А.
Людмила И.
Отличные скрабы по приятной цене.
Злата Ц.
Очень приятный аромат скраба и крема. Упаковано было отлично. Спасибо!
Мария Ш.