2. Мужская косметика

Бьюти-ингредиент
Масло, Кератин
Тип волос
Секущиеся, Поврежденные, Окрашенные

Отзывы о товаре 31480 MIXIT Шампунь восстанавливающий профессиональный для волос с кератином Restart, 1000 мл

Покупкой довольна, пришёл товар без брака. Ранее пробовала у подруги, понравился и шампунь и бальзам. После использования волосы реально не пушатсч, более прямые, плотные и послушные. Спасибо продавцу
Хорошо упакован набор . Запах понравился. Буду пробовать. Потом добавлю отзыв..
Наталья Л.
очень понравился товар вкусно пахнет волосы и правда мягкие послушные
Фомина Анна
Екатерина В.
Анастасия П.
Мария М.
Жидкий и качество волос после мытья головы не очень, но для своей цены в целом порядок, больше брать не буду
Аида К.
Мария
Понравился. Какого-то вау эффекта не заметила, но для поддержания качества волос хорошо
Гульнара Б.
Сильно волосы стали выпадать, думала не из за шампуня, но отменила на месяц, принимала коллаген и спрей против выпадения. Опять вернулась к этому шампуню, опять волосы полезли 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Ирина Ч.
Александр Б.
Маргарита К.
Замечательный набор💓 Волосы живут и радуются🤌🏻 Очень хорошо увлажняют, корни промывают😀 Спрей тоже ничего, наконец-то отошла от Олин😉
Галина К.
шампунь пришел упакован. мне понравился. рекомендую. спасибо
шампунь хорошо пенится, промывает волосы и легко смывается,бальзам-кондиционер тоже хороший,посоветовала друзьям,они купили и остались довольны. Советую!
Оксана Д.
Анна М.
Ааа, моя находка, как я люблю миксит, они меня ещё ни разу не расстраивали, шампунь очень классно пахнет, но самое главное это то что его расход минимальный! Супер! Спасибо за качественный товар)
Евгения к.
Елена И.
Брала набор в подарок ,подруга осталась довольна.
Александра Ч.
Волосы после мыться как солома и все перепутаны, как буд то птичье гнездо на голове
Наталья В.
фантастика, долго такой эффект искала и нашла, спасибо
Юлия Р.
Отличный набор! Идеально подошел к моим волосам. Волосы после него мягкие, шелковистые и блестящие!
Кристина И.
Шампунь нравится уже брала, волосы мягкие не пушатся
Регина Т.
Хороший шампунь, если еще и кондиционер и спрей . Эффект очень хороший
Ксюша Б.
Пользуюсь шампунем долгое время, год-полтора. Посоветовала парикмахер моя, сказала состав хороший. Стала замечать, что волосы становятся грязными уже в конце дня, то есть не проходит и дня, а голова грязная. Не знаю почему, может конечно связано с водой..но не знаю.. запах приятный, банка закончится и больше на буду покупать. Буду искать другую фир...  Читать полностью
Хороший шампунь и бальзам,пенится хорошо, промывает отлично, но главный для меня минус - это запах, как сказала моя мама: "Запах шампуня "Лесной" из СССР", вообщем конечно кому то нравится запах, но меня преследовал этот запах, пока не помыла голову другим шампунем, очень резкий запах
Елена Х.
выгодный объем, дешёвая цена, волосы хорошо пахнут в течение нескольких дней. Моет волосы хорошо.
Наиля В.
Алена В.
Шампунь и бальзам понравились, качество хорошее, буду брать ещё
2027