2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор столовой посуды
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Глазурованное покрытие
Размеры, мм
290*290*150

Очень классный набор, я в восторге😁🤗😍 СПАСИБО!!! Упаковано было отлично, все пришло целое
Алёна П.
15 июня 2024
Олена Л.
Очень-очень красивый. Собираю посуду для кухни в тосканском стиле. Первый набор подарила сама себе и по скидке (за 1 190) , следующий два подарили подруги ,но уже по цене 1930.
Дарья Д.
8 мая 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Тяжеловаты
Екатерина
5 мая 2024
Много сколов, тяжелая. Нормальным тарелкам не конкурент
Ольга Х.
21 апреля 2024
Все целое! Отличный комплект, брала в подарок. Имейте ввиду что коробка не самая презентабельная. Но главное что все в целости лиехали
28 марта 2024
Понравился товар, отлично упакован. Есть небольшие недочёты, непрокрас, на фото если приглядеться можно увидеть, но мне не принципиально. Возвращать не стала. Посуда смотрится дорого. Прямоугольная тарелка из другого заказа, добавила к сравнению. Продавцу спасибо
Милена П.
26 марта 2024
Достоинства
Красивая, эстетичная посуда
Недостатки
Приятно и удобно пользоваться.
18 февраля 2024
Брала на подарок. Качество хорошее, смотрится стильно. Именинница в восторге
11 февраля 2024
Достоинства
Это не посуда, а отдельное эстетическое блаженство! Идеально красивые тарелки, цвет форма, все супер! Хочу собрать всю коллекцию
Недостатки
Нет. Стоит своих денег
Ч
Чепелева Екатерина
1 февраля 2024
Достоинства
Посуда классная
Пришла целая.
Наталья И.
29 декабря 2023
Светлана М.
20 декабря 2023
Недостатки
Пришел набор с браком!
Если так не эстетично потекла глазурь,этот товар нужно не продавать,а изымать из продажи,такое на стол не поставишь! Как можно заменитьть пиалу?
Алена Ф.
16 декабря 2023
Достоинства
Упаковали качественно, привезли все целое
Очень красивая посуда с интересным дизайном.
Екатерина И.
6 декабря 2023
Достоинства
Все целое, очень хорошо упаковано)
Пока в использовании не были
Татьяна Р.
25 ноября 2023
Продавец абсолютно меня игнорирует, пришел заказ со сколом и трещиной на 2х тарелках, пишу, что делать, вообще 0 эмоций, хотела как лучше, думала что то могут предложить, а в итоге значит сдам этот весь сервиз и закажу у другого продавца.
Татьяна Р.
21 ноября 2023
Не понимаю, написала продавцу, а он не отвечает на мой вопрос. Вопрос: заказала сервиз на 6 персон, очень понравился, но на одной тарелке скол есть (который будет царапать покрытие других тарелок, если я буду ставить тарелку на тарелку), а на другой тарелке трещина пошла- такую тарелку только тоже уж выкидывать. Вот у меня вопрос, как то можно решить...  Читать полностью
Алина С.
16 ноября 2023
Достоинства
Красивый набор, каждая тарелка индивидуальна
Недостатки
Набор очень понравился, упаковано все было отлично! Тарелки большие, тяжеленькие. Учтите что на некоторых тарелках присутствуют крапинки и по цвету могут отличаться друг от друга, но для меня в этом и заключается вся красота!