2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор столовой посуды
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Глазурованное покрытие
Размеры, мм
290*290*150

Отзывы о товаре 24 MIXOM Набор столовой посуды "mielo" из 3 предм., количество персон: 1

Галина С.
Хотела обновить свою столовую посуду. Почти все нравится, но... тарелки с небольшим браком и надо учитывать, что в посудомоечную машину они устанавливаются проблематично, ботрта тарелок не входят в отделения в посудомойке))). А так - жизнь прекрасна))
Антон Ж.
Посуда хорошая, упаковка оставляет желать лучшего, одна тарелка треснула
Анастасия Ш.
Отличный набор, пришёл хорошо упакован, все тарелочки целые, боя нет. Брала на подарок дочери, она очень довольна. Спасибо всем продавцу и озону.
Набор пришел хорошо запакованный, посуда красивая, тяжелая но я такую и хотела. Окрашена равномерно, сколов и трещин нет. На нескольких тарелках есть небольшие ямки как от пузырьков воздуха. Пока не критично, посмотрим как поведут себя при использовании. А так посуда, однозначно, красивая. Рекомендую.
Евгений П.
изменен 23 июля 2024
Влада Ч.
26 апреля 2024
Красивый набор, хорошо запакован. В быту не пробовала, покупала на подарок
Лариса К.
15 апреля 2024
N
Natalia K.
11 апреля 2024
Долго выбирали подходящую для нашей семьи посуду. Купили на пробу большие тарелки из этой серии, понравились, заказали набор. Получили в подарок красивущие кружки! Огромное спасибо! Покупкой очень довольны👍
Мария С.
6 апреля 2024
Не равномерный рисунок, тарелки отличаются, но сильно в глаза не бросаются, для стандартной большой посудомойки ,тарелки слишком большие. И посуда очень тяжелая
Анна Г.
24 декабря 2023
Яна С.
21 декабря 2023
Достоинства
Тяжёлая, толстая. Очень красивая и качественная
Недостатки