2. Мебель для хранения

Комод
Количество ящиков

Отзывы о товаре 48 ММЦ Комод, 6 ящ., 140х50x90 см

Лариса Б.
Достоинства
Комод шикарный просто, отлично упакован, без брака. Собирается легко, и нравится, что он из дерева, просматривается текстура , пахнет деревом. Я в восторге.
Яна Б.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Комод просто супер👍 Заказывали 2 штуки, оба идеальные, ещё бы доводчики и вообще сказка бы была😁👍 Запах дерева обожаю, выглядит брутально и основательно, ручки планирую заменить со временем, как то не вписываются… Доставка бесплатная из Беларуси что тоже очень порадовало(мы заказывали два шкафа и два комода)
Марина С.
Елена Ш.
Комод просто супер! Буду заказывать еще мебель из этой серии
Анна Р.
Достоинства
Отличный комод, пахнет сосной, очень качественно сделан. Смотрится шикарно)
Не могу отнести это к недостаткам, но рекомендую производителю рассмотреть возможность доставлять другой транспортной компанией, так как курьер из DPD хамил и грубил
Светлана М.
Комод отличный. Покупкой довольна. Собирается без проблем. Спасибо.
Полина л.
Хороший каачественный комод.Собирать не сложно. Взяли белый и перекрасили. Я довольна.
Ая О.
29 июня 2024
Екатерина Д.
Внутренние ящики доски липкие, даже не удосужились шлифонуть, грязные, ужасно пахнут. В такие ящики не захочется ничего ложить. Не стоит своих денег. Пришлось самим все делать, а это лишние затраты.
Екатерина Л.
Комод хороший, к сосновому дому подошёл) однако доставка все впечатление портит. Заказали с 3 раза, доставку отменяли, т к не подходил адрес (причем сначала принимали, деньги уходили, а потом через пару часов или дней отменяли). Потом сдвигали сроки доставки, не привезли и в указанный сервисом день. Думаю не у всех есть возможность сидеть несколько...  Читать полностью
Лариса З.
Все хорошо,но есть смолянистые места
Наталья Ш.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Очень вместительный, очень крепкий, натуральное дерево можно шкурить, красить и декорировать, как угодно
Недостатки
недорогой продукт - не стоит ждать слишком многого, но своих денег стоит
покупался под покраску, но цвет оказался лучше, чем на фото - возможно, не буду красить вообще. Родные ручки сразу поменяла на другие - так гораздо лучше.
Вера В.
5 мая 2024
Комод отличный, закали на дачу, массив, обработан маслом, ящики очень вместительные.
Полина А.
5 апреля 2024
Замечательный ! Большой , легко собирается , прочный
Владимир М.
15 марта 2024
Достоинства
Крепкий, собирается легко, как Лего.
Недостатки
При сборке треснула боковая стенка ящика, но это никак не сказалось на его функциональности.
Буду брать другие предметы мебели этой фирмы
16 февраля 2024
Надежда Г.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Очень красивый комод, деревянная текстура
Недостатки
Прекрасное обслуживание, производитель идёт на встречу.
3 декабря 2023
Достоинства
натуральное дерево, экологично, смотрится хорошо
18 октября 2023
Марина Г.
12 октября 2023
Достоинства
Качество прекрасное ! Сборка легкая ! Все четко и красиво !
Недостатки
Покрытие больше похоже на легкое напыление . В быть опасаешься протирать даже лишний раз .
Транспортная компания везла не очень аккуратно . Есть сколы . Вскрыли не сразу . Вскрывайте при них.
12 сентября 2023
Елена В.
31 августа 2023
Достоинства
отличный комод, спасибо огромное!
такой комод я и хотела!
Анастасия Б.
30 августа 2023
Достоинства
красивый, вместительный
Недостатки
Крутой комод. Я такой давно хотела. Много вещей вмещает. Сборка не сложная (в инструкции все понятно) я не дождалась мужа собрала сама с дочкой) Запах дерева стоял долго. Дерево мягкое, поэтому сверху застелила жидким стеклом.
Филипп Н.
15 июля 2023
Недостатки
Пришлось перекручивать крепления рельс, плюс столешница кривая
28 марта 2023
26 марта 2023
Достоинства
Недостатки
Сплошные недостатки
Если вы хотите вместо комода получить НЕЧТО напоминающее комод (из гнилого или зараженного жучками дерева), закажите его. Из сосны такого качества противопоказано делать мебель. И делали этот комод, по всей видимости, на коленке. Никогда не видела, чтобы НА ФАСАДЕ вместо прямой линии возник скос, который ещё и ногтем ни-ни зацепить...  Читать полностью
Татьяна Х.
3 марта 2023
Достоинства
Очень хороший комод. Все было хорошо упаковано. Комод собрал 13 летний сын, все ящики легко открываются. После сборки долго стоял запах дерева.
Елена Р.
13 января 2023
Достоинства
Смотрится очень основательно! Крепкий, полностью из дерева.
Недостатки
С доставкой было не все ладно, но это уже не к самому комоду.
Комод понравился очень! Вписался отлично . Смотрится очень достойно , полюбили с первого взгляда. Ящики ходят хорошо.
M
Maxim K.