2. Освещение

ВСЕСВЕТОДИОДЫ
Белый

Наталья Л.
26 апреля 2024
Светильник понравился, доставили без повреждений. Ещё не установили. Дополню после.
Юлия Н.
18 января 2024
Достоинства
Хорошо подошёл вместо светильника 2на 36 с ртутными лампами, светит отлично. Хорошо был упакован
17 декабря 2023
Достоинства
Отличный свет. Не стробит. Цветопередача по субъективным оценкам хорошая.
Недостатки
Драйвера гадят в эфир с такой силой, что радиоприемник рядом глохнет. Ни один из светодиодных источников за последние годы не попадался с таким уровнем радиопомех.
Многим это неактуально. Светит, и хорошо.
Виктор Г.
15 ноября 2023
Достоинства
светит
обычный китайский светильник
S
SERGEY K.
19 октября 2023
Достоинства
Работает. Качество изготовления заметно выше, чем у китайских из Леруа. На сколько хватит, посмотрим.
Недостатки
Хлиплый блок клемм для подключения. Не зачищен от краски контакт заземления корпуса.
В нём отдельный блок питания, а не плата из не пойми чего на соплях. Что радует.
Алиса М.
28 марта 2023
Достоинства
Отличная лампа, превзошла мои ожидания.
Недостатки
без креплений
Я в восторге от лампы. У меня долго были дорогущие немецкие, после 10 лет безупречной работы они погибли. временно поставила недорогие китайские и они меня раздражали. Нашла эти лампы, купила наобум -отзывов не было. Купила пробную одну. Прекрасный свет! отличный рассеиватель - глаза не устают и...  Читать полностью