2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. RUDKAY BABY
Многоразовые трусики подгузники для плавания

Многоразовый подгузник
4-8 кг

Отзывы о товаре 275 Многоразовые трусики подгузники для плавания

Олеся С.
изменен 29 сентября 2024
Получили сегодня трусики, качество бомба! На деле пока не проверяли, позже дополню отзыв. Но снимаю 2 звезды за то, что написано что должна быть в комплекте водонепроницаемая сумка, но они были в обычном зип-пакете. Не приятно! Также продавец не отвечает
Ангелина Т.
Очень хорошие трусики, для бассейна в самый раз 👍🏻
Классные трусы. Хорошо, что внутри хлопок и фиксирующие резиночки по бокам. Пока ходим в бассейн, очень удобные - не жмут и отлично сидят.
Любовь П.
Хорошие трусики для плавания,качество хорошее,спасибо большое!
Петр Л.
По качеству претензий нет, доставка быстрая, ещё не использовали, но думаю будет все хорошо. Очень цвет понравился)
Александра Б.
Ну очень красивые и превосходно сшиты, но маломерят. Руководствовалась размерной сеткой, делала замеры, но все равно оказались тесны. Возьму еще 🙈
Татьяна Д.
Лена Т.
Достоинства
приятное качество
Недостатки
пока не обнаружила
размер xl этой же фирмы, но шортиками, вообще не подошел и думаю, что к моменту когда будут как раз, то будут не актуальны, а данная модель смотрится хорошо, хоть и «парашутит»🙂 переживала за цвет, так как изначально хотела черные, но красные тоже отлично выглядят. они не красные, в смысле как для девочек, а глубокий...  Читать полностью
МАРИНА М.
Пока не использовали. На вид соответствует заявленному.
Моисеева Татьяна
Вообще супер, но надо было на размер больше брать) возьму еще
Отличные трусики,пользуемся уже 2 месяца, не линяют и к телу приятные
Кристина Ф.
Юлия В.
Суперское качество. На малыше сидят прекрасно. При выборе между размерами М и L - отдала предпочтение большему, не прогадала.
Марика М.
Очень классные трусики , цвет невероятно красивый и сами трусики эстетичные , долго искала однотонные , без ненужных рисунков и декора . На 3,5 месяца и 5,5 кг подошел размер s . Удобные затяжки для регулировки , ничего не давит , мягкие и комфортные . Малышке явно удобно , хотя не очень любит одеваться , даже не возмущалась при нахождении в них. Свою...  Читать полностью
20 мая 2024
Замечательные трусики. Брали для двухмесячной внучки для бассейна. Рекомендую.
Арина А.
14 мая 2024
Ходить на берегу лучше не стоит, сразу натирают. В бассейне всё равно не спасают от "детских неожиданностей". Но в целом материал приятный, выглядят красиво.
Алена П.
13 мая 2024
Визуально качественные хорошие плавки, выглядят достойно) Упаковка тоже порадовала) Ждем поездки на море, чтобы попробовать их в деле.
Ц
Цагик Н.
22 апреля 2024
20 апреля 2024
Очень понравились плавки, хорошо упакованы, сумочка для хранения в подарок!
i
ikochka
27 марта 2024
Сначала показался очень огромный,но потом вроде норм. Брала для бассейна на ребенка 7меся(крупный малыш)
Юлия М.
22 марта 2024
Супер плавки! Качество хорошее. Не понимаю кто пишет недовольные отзывы. Ни один подгузник в воде не будет удерживать мочу. Да и ничего страшного. А вот грязные дела эти плавки очень хорошо удерживают. Ни один раз спасали в бассейне) Нам правда плавки на голое тело большеваты а вот на подгузник в самый раз. Но подгузник мы одеваем под них, только на...  Читать полностью
Дарья Б.
11 февраля 2024
Достоинства
Классный дизайн, объему регулируются кулисками, очень тактильно приятный материал, не вздуваются при плавании
Недостатки
Нету
Мешочек для хранения топ! Непромокаемый
26 января 2024
Достоинства
Чудесные плавочки. Отличное качество.
Недостатки
Ребенку год, вес 9 кг, подошел размер М , но только- только. Спасибо за товар и быструю доставку. Рекомендую.
6 января 2024
Наталия О.