2. Игрушки и игры

Особенности радиоуправляемых игрушек
Звуковые эффекты
Время работы, мин
Радиус действия, м

Отзывы о товаре 68 Модель высококачественного скоростного катера Speed Boat H112 на радиоуправлении 1/36

Андрей П.
Катер ТОП впечатлений куча)) детей за уши не оттянешь) да и взрослых тоже).
Александр М.
Гоняет хорошо. Но крышка не герметична, немного протекает . В целом рекомендую.
Алексей Д.
Интересная игрушка для взрослых и детей. Если у вас есть рядом большой водоем, то вам понравится. Запускали с ребенком, прекрасно провели время. Ребенок был в восторге. Из минусов - маленький заряд. Но есть запас чтобы пригнать катер поближе к берегу если он закончится дальше в водоеме
Александр В.
Через неделю сломалась зарядка,на вопрос где купить продавец молчит. Видимо замены зарядки нет))))
Анастасия м.
Не понравилось то что садится аккумулятор за 5 минут. Скорость хорошая, но заряжается долго и ездит всего 5 минут
Евгений Б.
Отличная модель, качество на высоте
Маргарита Р.
Катер купила в подарок. Очень большая коробка! Надеюсь, все понравится и будет работать
Павел С.
Этот катер на самом деле хорошо сделан, все крепко выполнено, особенно система охлаждения. Скорость по ощущениям 25-30км, на пульте её можно регулировать, ограничивать, очень удобно так как играю вместе с сыном (5 лет) 25 минут на максимальной скорости можно гонять, если на меньшей, то гораздо дольше. Редко когда так покупкой доволен) До этого другой...  Читать полностью
Pavel A.
Достоинства
Качественный катер, хорошая скорость
Недостатки
Не обнаружено
б
борис а.
Катер просто супер! Единственный минус было бы круто еслибы акумулятор чуть по больше поставилм хватает минут на 15 на полном газу. Не протикает управляемость на высоте скорость тоже впечетляет
Дарья С.
Людмила К.
Павел Б.
Норм катает, сын каждый день гоняет. 5 лет
Отличный катер! 💥 Подарили на ДР 10 лет. Только сначала дома, поставив на подставку,думали что винты будут крутиться при подключении пульта, но подключения не срабатывало. Всю голову сломала почему не конектится. Ребенок расстроился и думал сдоман. Оказалось что подключение только на воде, датчик внизу срабатывает на воду. Востургу не было предела!..  Читать полностью
Максим Л.
Максим О.
Дмитрий Г.
Отличный катер, высокая скорость. Ребенок доволен. Аккумулятор держит больше 30 минут.
15 июня 2024
Лодка супер!!! Ребенок в восторге!!! Катер держится на воде отлично, что только ребенок не пробовал что бы его потопить, не получилось))).
Очень шустрый. В ванне лучше не запускать. Хотя мы пробовали. Брал в подарок ребенку. Ребенок доволен. Опробовали на Волге уже 2 раза. Пришло все рабочее, запасной винт есть. Вода внутрь попадает, но совсем-совсем чуть-чуть. Пульт приколньный с экраном. Пульт предупреждает о низком заряде аккумулятора. Пока не разобрались, можно ли возвращать...  Читать полностью
Наталия Т.
Модель очень понравилась. Купили подарок внуку. Очень, очень понравился. Очень шустрый. Соответствует характеристикам. Рекомендую
Анжела В.
изменен 3 июня 2024
Работает без нареканий. Рекомендую.
Купили внуку на подарок, еще не дарили. Надеюсь оправдает все ожидания)
Павел В.
Горбылев Василий
12 мая 2024
S
Svyatoslav S.
10 мая 2024
Кристина П.
21 апреля 2024
Достоинства
Мощный катер
Большое спасибо, пришёл раньше назначенного срока, испробовали, ребёнку очень понравился, хорошо упаковано, катер отличный, скорость высокая, рекомендую
Клименко Мария
11 февраля 2024
Ирина Г.
31 октября 2023
Достоинства
скорость
подходит для пруда или озера,скорость отличная и управляемость,заряда пока не знаю на сколько хватит