2. Уход за лицом

Глицерин, Гиалуроновая кислота, Коллаген
Вид маски
Гелевая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Тонизирование

Отзывы о товаре 114 Моделирующая маска для подбородка подтягивающая с эффектом лифтинга бандаж для лица набор 5 штук

Токтарова М.
промокла упаковка, ничего не растворяется... кошмарные катушки
Юлия З.
Наталья
Понравилась. Кожа как бархат. Морщинки мелкие выправились, но самое главное это сеяние.
Красильникова Е.
Я заказывала гелевые маски, прислали тканевые, и на карточке товара уже написано - тканевые, хотя я точно помню, что были гелевые. Такое себе! Сами маски норм, но у меня уже есть любимая марка тканевых масок, хотелось попробовать что-то новенькое, разочаровали( буду заказывать у другого продавца
Любовь Л.
Еще не пробовала,только полусила,все скажу позже и напишу,как я стала красоткой
Светлана Ш.
Приятная гелевая маска, влаги много внутри упаковки, коже понравилось)
Сергей А.
Отличная маска- на лице можно смело держать минут 30-40!!! Можно смело покупать!
Вячеслав И.
Пока попробовала 2 маски. Все хорошо. Гелевые немного разочаровали, ожидала от них большего эффекта увлажнения, но тканевые нравятся больше
Ксения Ж.
Хорошие маски, кожа спокойная и ровная после снятия)
Татьяна Щ.
Просто бесполезная ткань! Даже ничего не растворяется! Тряпка и пластмасса( обман (((( выкинула только 540 руб!!! Жаль не вскрыла в пункте приема
Инна П.
Марина Д.
Маска не соответствует описаниям,клеёнка,советую не заказывать
изменен 23 августа 2024
Достоинства
Масочки СУПЕР!
Недостатки
Заказ пришел раньше на один день! Масочки супер!! Ножки стали как у младенца с первого применения! Спасибо огромное данному магазину и площадке "Озон" за доставленное удовольствие и прекрасное настроение!
Наталья
Пока использовала 1 маску мне понравилось.
Нина И.
Достоинства
Отделить голубую часть от белой маски не смогла, сняла ее когда маска впиталась во влажное лицо. Чувство стянутости и естественно сухости есть, посмотрим на результат, пока не понятно
не достаточно увлажняет, но хорошо подтягивает лицо, второй раз не возьму
Марина Е.
Татьяна Т.
Пока не поняла эффективность
Интересный набор из масок на 7 дней
изменен 31 июля 2024
Такое ощущение, что эти маски - жуткая подделка! Защитная пленка при открытии была отдельно от маски, естественно сама маска была повреждена, с надрывами. Так как я это все открывала и фотать было некому, то извините, без фотоподтверждения. Запах жутко химозный, жаль не передать. На свой страх и риск нанесла на лицо - отверстия для рта непонятно для...  Читать полностью
Алена В.
Отличные маски, все разные. Беру не в первый раз, но в магазине дороже, здесь выгоднее купила. Кожа после них очень нежная,мягкая,запах приятный. Для перевода использую Google объектив, очень удобно. Спасибо, рекомендую.
Аида Д.
Галина
Маски получила, как заявлено на сайте. Качественная упаковка, хороший срок годности. Приятный , еле заметный запах. Но есть одно "но", она на не большое лицо, если у вас высокий лоб, будет немного не хватать, хотя может это не принципиально. Где-то по бокам или уголкам, можно подрезать ножницами, что бы легла как влитая, очень мягкая, но не тянется...  Читать полностью
Арзук К.
Наталия Т.
Получила маски и сразу попробовала золотую. Вынимается из пакета вместе с подложкой. Ниже писали, что маска вынимается отдельно от подложки, но нет, всё в порядке. Размер маски стандартный, хорошо тянется и на моё широкое лицо легла ровно. Очень много сыворотки, хватило ещё на шею и руки. Кожа после применения ровная, мягкая, матовая (маска не жирнит)...  Читать полностью
Открыла упаковку - бумажная основа маски была свернута отдельно, стала доставать гелевую маску - она вся порвалась от прикосновения. Попробовала открыть вторую упаковку - результат тот же. Товар не пригоден к использованию. Прошу вернуть деньги или качественный товар.
Маска классная! Отлично ложится на кожу, плотная, напитанная жидкостью. После использования маска становится тонкой. Видимо, отдаёт максимум коже. Эффект заметен после первого применения. Тон кожи выравнивается. Кожа становится матовой. К покупке рекомендую!