1. Канцелярские товары
  2. Папки и файлы
  3. Папки для бумаги
  4. Modern
Папка для документов "Мои первые документы" весёлый дракон

Папка
A4 (21 × 29.7 см)

Отзывы о товаре 185 Папка для документов "Мои первые документы" весёлый дракон

Эльвира А.
2 октября 2024
Классная папка для документов! Папка толстая, файлы плотные- качество отличное! Все документы ребенка в одной папке аккуратно сложены- очень удобно!
Глеб М.
Папка отличная, красивая. Но есть замятие, поэтому 4 звезды.
Хорошая папочка, но корманов формата а4 маловато (сейчас все дают обычную бумажку)
Заказала папки для детей. Мне очень нравятся. Плотный картон, плотные файлы, документы точно не испортятся! Формат а4, давно искала именно большую папку, можно положить основные документы (полис, СНИЛС, прописку, свидетельство). Хотелось бы конечно еще дополнительных пару файлов, но пока дети маленькие хватает)
Юлия Г.
очень милая,красивая и качественная)
Юлия Г.
очень красивая папка! качественная,милая) купила всем троим деткам ..телец,Овен и скорпион)
Юлия Б.
Замечательная папка, очень удобная. Купила каждому ребенку. Полис, регистрация, свидетельство и две доверенности влезло
Анна П.
Очень милая папка и качество хорошее
Юлия Р.
Ирина Д.
Папка очень красивая и качественная!!!
Запах есть, но выветривается. Папка сама красивая, яркая. Единственное сейчас полис, снилс все в формате а4, поэтому листов с а4 не хватает, их всего 2, для свидельства и инн.
Мария Я.
Очень красивая и качественная папка 👍🏻 была упакована в плотный картон, ничего не помялось. Рекомендую 👍🏻
Павел Р.
Евгения Л.
Замечательная папка
Елена И.
Светлана Н.
Отличная папка для документов. Плотная, очень крепкая обложка, внутри файлы разных размеров, под различные документы. Сами файлы сделаны из мягкого и плотного, прозрачного материала, это не обыкновенные целлофановые файлики. В такой папке всё будет в целости и сохранности. Папка замечательная! Картинка красивая, как раз для деток рождённых под знаком...  Читать полностью
Карина Ш.
Мария П.
Качественная и приятная папочка 🫰🏻
Дудоладова Анна
Качественный картон, красивый Рисунок. Не все знаки зодиака жаль(
Алина К.
Пришла с опозданием, но это не беда! большая папка, твердая оплетка, но очень мало вкладвшей - 2 кладыше форма а4, не стоит своих денег!
Алена С.
Дарья Д.
Красивенько, но файлы вообще неудобные, если вы планируете из них что-то доставать. А придется, если ребенок новорожденный и документы ещё доделываются Альбомчик расчитан на любование тем, что уже не нужно под рукой.
Валентина Д.
Классная папка мне понравилась 👍
E
Ekaterina O.
Немного узкая, если положить много документов, то папка получается полуоткрытая, но сама очень милая, сделана качественно
Надежда П.
Красивая папка 🔥🔥🔥
Кравцова Марина
Светлана Л.
Хорошая удобная папка
Дарья В.
Папка супер, плотаная! Файлы плотные и еще дополнительные файлы защиты , к покупке рекомендую однозначно 🔥
Дарья Ч.
Купила для детских документов. Качественно выполнены, отделений внутри пока для всего хватило. Удобно брать с собой.