3. Шторы и карнизы

Отзывы о товаре 205 Модный Текстиль Комплект портьер 270х400см, изумрудный

9 августа 2023
Юлия Б.
6 августа 2023
Достоинства
Цвет Материал Размер
Недостатки
Отличные шторы! Свет пропускают примерно на 30%. Мы были к этому готовы, поэтому проблем не возникло. Дополнили интерьер )
Юлия В.
5 августа 2023
Нина Д.
4 августа 2023
Достоинства
Нормальные шторы, серые
Александра Щ.
27 июля 2023
Достоинства
Шикарное качество Насыщенный цвет Блэкаут
Идеально подошли на кухню
Виталий Ш.
27 июля 2023
Достоинства
Качество на уровне
Недостатки
В реальности светло-бежевый оказался ближе к светло-серому, но в целом очень даже неплохо вписался в общий интерьер комнаты.
Любовь
27 июля 2023
Товар хороший, красивый, но свет полностью не поглащают. Где то процентов на 80-90. Мне понравились шторы. На фото показано как поглащают с учетом того, что день и сторона не солнечные.
24 июля 2023
Достоинства
полностью соответствует описанию!
Недостатки
Шторы довольно плотные, света пропускают немного, при зашторивании в дневное время, в комнате полутьма. Цвет и размер полностью соответствуют описанию, заявленному продавцом!
24 июля 2023
Достоинства
Все супер.
Недостатки
Нет.
Очень хорошие шторы. На фото и видео кажется что пропускают свет, но на самом деле в комнате становится очень темно. Даже днем при ярком солнце в окно, они не пропускают свет. Хорошая, качественная ткань, очень плотная. Длины и ширины вполне хватает, даже с запасом.
20 июля 2023
Достоинства
материал
Недостатки
пропускает свет
Соотношение цена/качество хорошее
Евгений С.
19 июля 2023
Достоинства
цена
Недостатки
не обнаружил
все хорошо
19 июля 2023
Достоинства
Шикарные
Недостатки
У нас солнечная сторона, утром спасают
Санэт Х.
18 июля 2023
Достоинства
Качество материала
Розовые шторы конечно пропускают больше света чем темно-синие которые мы приобретали у этого же производителя. Я уже знала что это не блэкаут, но для гостиной было не принципиально . Если темно-синие пропускают 10-15% света(у нас не солнечная сторона в спальне), то розовые пропускают 40% примерно.
18 июля 2023
Достоинства
Очень качественные , плотные
То, сколько света пропускают данные шторы, зависит от цвета самих штор. Это не блэкаут, но шторы весьма качественные и плотные, поэтому оставила) думаю светлые шторы у этого производителя не так хорошо блокируют свет как выбранный нами темно-синий
15 июля 2023
Достоинства
очень красивая
Недостатки
шторы очень красивые. свет не пропускают, цвет темнее чем на фото. цвет штор по разному смотрится в разное время суток, в зависимости от освещения.
Кристина Ш.
15 июля 2023
Достоинства
Очень довольна покупкой. В детскую прям супер. Закрываем на дневной сон и когда вечером укладываем, так как темнеет поздно.
Спасибо производителю
Инна К.
14 июля 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Очень понравились! Соотношение цена/качество отличное! К покупке рекомендую!цвет соответствует описанию, качество ткани рогожка
Юлия Ж.
14 июля 2023
Достоинства
Отличные шторы. Заказала уже второй комплект. Первые шторы цвет Серый асфальт,висят в спальне. Эти шторы повесили в зал. Отлично вписались в интерьер комнаты. Не пропускают свет и шум. Плотные шторы. Швы ровные. После стирки можно не гладить,т.к. практически не мнутся. Повесила влажные,все разгладилось. Цена по сравнению с другими очень привлекательная...  Читать полностью
11 июля 2023
Достоинства
Качественные, плотные шторы. Швы аккуратные.
Шторы хорошие, затемнение на 80%
11 июля 2023
Достоинства
Хорошие шторы, приятные на ощупь, смотрятся отлично, можно повесить на крючки и на трубу гардины. Ткань хорошо гладится, не сильно мнется при стирке. Не дорогие
Недостатки
Не блекаут
Рекомендую
Юлия М.
11 июля 2023
Достоинства
Внешний вид ткани
Недостатки
Свет пропускают, полного затемнения не случится
Понравилось как выглядят на окне, в меру тяжелые. От жары спасали, от яркого солнца не совсем😅
Татьяна
11 июля 2023
Достоинства
отлично вписались в интерьер, хорошо выглядят, нет зацепок, да и пришли вовремя
розовый - очень светлый цвет, то есть его затемнения до уровня "тотального черного" сильно меньше. тем не менее шторы замечательные, без брака. по размерам соответствуют
11 июля 2023
Достоинства
Хорошие плотные шторы, почти не пропускают свет , у нас солнечная сторона
Шторы достаточно плотные , свет почти не пропускают , ткань напоминает плотную рогожку. Цвет очень красивый , соответствует тому , что на фото , может быть только чуть чуть потемнее
Анна У.
11 июля 2023
Достоинства
Качество на высшем уровне
Советую, качественно всё прошито
10 июля 2023
пошиты качесвенно с задачей своей справляются свет дневной затемняют. мне нравятся шторы к покупке советую
Леонид
29 июня 2023
Достоинства
насыщенный цвет, качественный шов
Недостатки
затемнение куда меньше 95℅
для любителей полной темноты не подойдут, а так свою функцию выполняют: солнце с 4 утра спать не мешает ( на фото 7 утра). Для гостинной ( от бликов на тв) и детской самый раз.
Ирина Т.
25 июня 2023
Достоинства
плотные, гладкие, без затяжек, качественные швы
Ирина Т.
25 июня 2023
Достоинства
плотные, гладкие, без затяжек, качественные швы
18 июня 2023
Достоинства
Отличные шторы
Олег А.
8 июня 2023
Достоинства
хорошее качество продукта в плане пошива
Недостатки
не 100% блэкаут. свет пропускает % 40