1. Строительство и ремонт

Террасная доска
Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм

Отзывы о товаре 61 Модульный паркет DoSkin термососна (1шт) 0,09 кв.м для покрытия террасы, бани и балкона

Анна О.
Паркет хороший, красивый, ровный, вкусно пахнет (как в бане). Но! Ни в коем случае не оставляйте его как есть. Через месяц он посерел. Обработка обязательна! Мало того, стали образоаываться заусенцы, занозы гарантированны! Я докупала его еще, и поэтому вижу разницу. Сейчас, когда у меня часть старого, а часть нового, масло с колером ложится по-разн...  Читать полностью
Александр Б.
изменен 23 сентября 2024
Верхние плитки в упаковке выгорели. Есть заусенцы Качество хромает от партии видимо. Брал в доброр комплект из 3х плиток - они идеальны. Остальные пачки (по 9 штук) от жутких до средней.
Наталья З.
Достоинства
Натуральное дерево
Недостатки
Слабая пропитка или некачественная грунтовка: впитывает воду. Запах химии очень сильный, держался месяца два. Пластиковое крепление не достаточно четкое, дощечки «гуляют» под ногами: сначала мы думали, что неправильно уложили паркет, но и по отдельности плитка будто рыхлая. Неравномерные зазоры между досками.
Выбросили старый паркет, а новый оказался хуже, к сожалению.
Олег К.
Работать удобно, результат зороший. Попалась горобка бюс браком крепления на всей пачке со смещением. Использовал по краям. За этот брак и снял бал.
Эля К.
Достоинства
соответствует описанию. легкий в сборке.
застелили на балкон.
Анастасия Д.
Сделали на лоджии , пока по эксплуатации сложно сказать, но визуально получилось хорошо. Жаль, что нет в наличии по 1 шт, не хватило, выведите в продажу, пожалуйста
13 июня 2024
Нарушена геометрия, очень сложно укладывать, пластиковая подложка крошится. Купилась на не высокую цену, а зря.
Радомир С.
Отличное непыльное решение для балкона. Есть местами сколы, царапины, на паре плиток доски со сдвигом на пару см. А так очень классно! Котики довольны)
Сергей Б.
Равиль В.
Использую в бане. Сначала купил икеевский вариант, добавил этим. Все ок
н
надежда н.
6 мая 2024
Светлана Г.
1 мая 2024
Марина Р.
22 марта 2024
Все понравилось, очень удобно что можно докупить недостающие элементы , для полноты покрытия . Осталось только уложить на балкон , в период теплой погоды .
Марина Р.
изменен 12 мая 2024
Паркет понравился , все пришло упаковано , целое . Осталось дождаться тепла , и воплотить в жизнь .Все собирается очень просто , настали теплые денечки, и все собрано .
Инна Е.
24 февраля 2024
Очень удобная вещь для душевой, пользуемся уже несколько месяцев, замечаний никаких нет) спасибо продавцу ❤️
и
ирина ф.
23 декабря 2023
Достоинства
все норм
Недостатки
пока не обнаружила
укладывать буду весной, но уже понятно, что с моей залачей справится
Надежда Я.
14 ноября 2023
Качество паркета очень разнится от коробки к коробке. Брала 3 упаковки, в одной всё нормально, вторая так сяк, третью вернула: сколы, трещины, грязь, ощущение что б/у. В общем, кому какая попадётся.
Александр В.
5 ноября 2023
плохое качество обработки дерева вернул заказ
Валерий
30 октября 2023
Достоинства
претензий нет, все качественно
м
марина в.
30 октября 2023
27 октября 2023
Достоинства
Красивые
Докупала , пришли такого же цвета как и 9 штук в комплекте
18 октября 2023
Достоинства
Все аккуратно
Отлично
Дмитрий Ж.
12 октября 2023
Достоинства
Хорошая качество, на балконе приятно пахнет деревом, довольно простая быстрая сборка
Недостатки
Очень нежная доска, за месяц использования уже есть разные царапины и потертости. Мы будем покрывать матовым лаком-спреем, должно помочь
Илья Д.
12 октября 2023
Достоинства
Красивая и надежная
Недостатки
Хрупкий пластик
9 октября 2023
Достоинства
Хорошее и относительно недорогое решение для пола
Недостатки
Много брака. 1) цвет сильно разный. Одна доска может быть темноватая, другая очень светлая. Такая ситуация может быть даже в рамках 1 коробки (в рамках разных вообще легко) 2) ~ 10% с тренутыми или дырявыми досками. туда же отношу с царапинами от транспортировки/хранения (у меня таких было кстати не...  Читать полностью
Тимур М.
25 сентября 2023
Достоинства
Хороший запах и идея такого покрытия
Недостатки
Брак производства и дефекты хранения
Сборка плохая, зазоры везде разные, качество пластика - плохое, он ломается. Качество древесины плохое - вмятины от хранения штабелями, от этого и крепления ломаются, так же в древесине полно сучков и есть трещинки и расслоения. Подтверждение на фото. Покупкой недоволен
Владимир Х.
28 июля 2023
Достоинства
Соответствует качеству
Получил, пока не монтировал