2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 9169 Стол обеденный кухонный венге Моё Credo нераздвижной нераскладной 110*60*75 см

Наталья В.
Наконец то собрала сегодня этот стол. Первое впечатление хорошее, он достаточно прочный и не такой уж и маленький, как казалось по началу. Все детали ровненькие, без косяков, фурнитуры хватило, гвоздей даже осталась кучка, не пожалели насыпали))). Со сборкой ножек возникли проблемы. Смотрела и инструкцию, и Ютуб, так и не поняла, пока не разглядела...  Читать полностью
Андрей
Отличный и удобный стол. Качество материалов не очень. При сборке некоторые конферматы прокручивались, пришлось колхозить
Юлия Д.
Александр П.
Оксана К.
Пришел своевременно. Собрали быстро. Смотрится очень прилично, особенно когда рядом натуральные деревянные табуретки), как комплект) Рекомендую.
Светлана Ф.
Гузель Я.
Стол отличный. Понравился. Посмотрим как будет в эксплуатации
Виктория М.
Что могу сказать, цена качество 😂 Звезды занижать не буду, потому что очень хороший и с виду дорогой стол за такие деньги, стоял до этого стеклянный, хотелось что-нибудь серенькое, решила заказать его, пойдет)
н
николаевна е.
Екатерина Б.
Я стол собирала сама за пол часа. Несоответствия незначительные в инструкции присутствуют п. 2. Схема инструкции прорисована мелко, пришлось догадываться что куда особенно с 4й деталью. Но самое возмутительное, что в п6 не предусмотрено для саморезов отверстия в самих ножках, я не смогла справиться - 16 саморезов закрутить! Без них неустойчиво стоят...  Читать полностью
Товар пришёл вовремя, хорошо упакован, упаковка не повреждена. Сам стол целый, нет никаких повреждений. Собрали за час. Стол просто супер 👍 я очень довольна 😀😃😄
Светлана
Эльдар С.
Валентина Богиня
Елена Л.
Крот Б.
Стол классный, думала будет ниже, но нет, по высоте нормальный, в принципе, очень понравился
Стол отличный, без дефектов, только цена снизилась на 200рэ. В следующий раз буду умнее)) В общем положительные эмоции
Евгений Ш.
Анна Ш.
Марина Н.
Устойчивый, хороший размер, легко собрали, покрытие столешницы влагостойкое, прекрасный стол за такие деньги, российский призводитель
Оксана М.
стол впечатлил за такую цену!!! хорошо смотрится,собрали минут за сорок.все в комплекте,без сколов и царапин.Производителю спасибо!!!
Наталия А.
Отличный стол,упакован был очень качественно,красивый,для маленькой кухни то что нужно,рекомендуем,спасибо
Владимир Т.
Замечательный, устойчивый стол. Прилагается инструкция где всё доходчиво описано. Лёгок в сборке 👍. Советую !!!
Михаил С.
Стол прикольный,хорошо вписался ,но есть дефект
Александр О.
Стол хороший, собирается быстро, но пришёл со сколом. Только поэтому снизил оценку.
Алёна К.
Хорошо упакован стол,без сколов.Смотрится достойно,нисколько не разочаровал.Благодарю вас!Да,и не хватило одного гвоздя.Но это не критично.
Фатима К.