Мокасины Binifoot BnF

Полнота

Отзывы о товаре 151 Мокасины Binifoot BnF

Ольга А.
изменен 4 сентября 2024
Отличные макасины, прекрасно сели на проблемные ножки: широкую стопу и отеки (фото прилагается). Когда заказывала, не была уверена, что мои ножки в них поместятся по ширине, однако они легко наделись и даже не понадобилось разнашивать. Вместе с тем, "вычисляя" нужный размер, учитывала как размерную сетку на этот товар, а именно разницу между российской...  Читать полностью
Любовь Ш.
Моисеева Татьяна
Отличная обувь.Мягкая,удобная,сразу села по ноге,не натирает,красивпя.Маломерит.На 38 размер взяла 40,5-идеально.Рекомендую
ф
фатима к.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
удобные
Недостатки
Идут размер в размер
Ирина Ч.
Отличные, мягкие, очень удобные мокасины. Подойдут на широкую ногу.
Алеся Ю.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Отлетела подошва
3 балла- за удобство.Были в носке около месяца.В футбол в них не играла.
Мария Р.
Александр П.
Быкова Анастасия
Мокасины хорошие, мягкие, удобные, натуральная кожа. Маломерят, пришлось перезаказывать. На широкую ногу, мне широковаты оказались, но все равно ношу их, т к удобные.
Мягкие, легкие, удобные, милые макасины. Идут в размер, подойдут и на широкую ногу.
Макасины очень понравились, качественные, удобные., хорошо и на широкую ногу с косточками. Подошва отличная. Коллеги похвалили. Соответствует размеру.
Людмила Г.
Очень удобные и мягкие!!!!
Людмила А.
Легкие удобные Прекрасно подходят на широкую стопу.Купила мокасины в двух цветах,что очень трудно найти подобную обувь.
Светлана Ч.
Макасины просто замечательные: не жмут, не натирают ноги, очень удобные, хорошо сидят на ноге. Для не самых юных барышень - просто находка.
Виктор Б.
Отличные! Удобные! Мягкие! Подошва и под дождик подойдет! Цена вообще, ну очень вкусная! Размер на коробке 43, это на размер 40, может и на 41 подойдет! Упакованы хорошо, коробка плотная и красивая и крепкая! Еще обувь вашего бренда лежит в корзине! С бонусами будет еще дешевле и обязательно закажу! Спасибо ❤️
Тамара Ф.
Хорошие, но пришли на размер больше чем заказывала. На мой 39-ый, 42-ой большие, а вот 41 в самый раз.
Тамара Ф.
Мокасины удобные, на широкую, проблемную ногу. 41 размер подходит на 39. Мне понравились, рекомендую.
X
X X.
Хорошие мокасины на лето. Покупали для бабушки, все подошло, быстро прислали. Очень удобная и красивая обувь для тех кто постарше, а также очень привлекательная цена, мы довольны и будем заказывать еще данный бренд обуви. Оставался кстати последний размер и ровно под нашу ножку! Довольны! Однозначно советую продавца и бренд.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Очень удобные
Недостатки
не нашла
Покупала для мамы, из-за косточки очень сложно подобрать обувь, а эти мокасины выше всяких похвал. Модно, удобно, красиво. Спасибо производителю и продавцу!
Людмила А.
За них отдельное спасибо .Очень трудно. Подобрать на проблемные ноги,а эта обувь хорошая .Ноги в них отдыхают Заказала 2 пары в разных расцветках Спасибо производителям и Озон
Вера П.
Валентина П.
Жанна Л.
Размеру вроде соответствуют, но видимо на большую полноту. Мне не подошли, широки.
Людмила Г.
Мягкие, удобные, легкие. Вообщем супер!
Сергей Б.
Соответствует описанию, доставке на 10 дней больше заявленного времени.
Галина Б.
Красивые,мягкие ,удобные ,комфортные,но мне немного оказались малы.
Лариса Г.
Мокасины супер, на широкую стопу просто находка,у кого проблемные ноги советую.
Куликова Ирина
на длину стельки 26,5см малы и слишком широкие для узкой ноги. Оценить не удалось