Мокасины DeSTRA

Полнота
Лето

Отзывы о товаре 966 Мокасины DeSTRA

Елена Я.
Достоинства
Очень удобные,хорошо носятся. Самое главное не натирают ногу. Всем у кого полная нога рекомендую к покупке.
Наталья В.
Евгений
Крикунов Владимир Александрович
Ужасно упаковано, коробка мятая. Точнее не упаковано кинули и напихали.
Елена Т.
Лариса Ч.
Замша натуральная, колодка удобная, глубокие, рассчитаны на очень широкую ногу. На свой 36 размер - 36 оказался большим,ноги, как в калошах. На обеих ногах пятки стёрла в кровь. Шла домой босиком, скоро месяц, как зажить не могут. Сняла две звезды по этой причине, задники у этой модели неудачные. Пока лежат, носить не могу. Что будет потом - вопрос...  Читать полностью
Лина И.
Рада,что купила. Очень удобные,мягкие.
Наталия П.
Идут в размер, но быстро разносились, подошва тяжёлая, хлябают в пятке,а в носке палец упирается, не очень довольна, стоят не дёшево.
Виктория К.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Мои любимые мокасины. Мягкие, ОЧЕНЬ удобные. Нога прямо отдыхает. Взяла черные и белые, кайфую. Берите, не пожалеете!
Юлия З.
Я в них просто влюбилась! Мягкие, удобные, красивые, цвет просто чудо! Это лучшие мокасины!
Надежда К.
Понравилось, удобные, аккуратно сделано,на ноге смотрится хорошо
Очень классные мокасины, супер удобные, красивые. На стопу 24 см подошёл 37 размер. На голую ногу ничего не потеет. Если одевать капроновый носок или следик, то у меня скользит нога.
Баринова Т.
Отличные мокасины из натуральной кожи! На широкую ногу, большер. Добавила стельку стали в размер. Мягкие и лёгкие!
Очень удобные мокасины, не трут, не жмут, идеально! На мою худую ногу достаточно свободны, но не выпадаю.
L
Larisa K.
Для проблемных маминых ножек просто супер. Мягкие, удобные
Евгения П.
Качественные мокасины, на 37 размер взяла 36. Колодка удобная, покупаю не первую пару обуви данного производителя. На узкую ногу не подайдут.
Ольга У.
изменен 4 июля 2024
Обратила внимание на этот бренд после покупки босоножек. Вот взяла и мокасины, тоже очень удобные, малость маломерят. У меня 37.5, 38 размер сел впритык, надеюсь, разносятся. Высокая платформа, ножки удлиняет визуально.
Вика в.
Жанна Л.
Анна Г.
На мой 38 подошёл 36 размер
Жанна Л.
изменен 11 июля 2024
Велики, оставила, поставлю стельку. Добавляю отзыв, за неделю так сильно разносились, поставила стельку, разнашиваются дальше, теперь либо сама постараюсь как то ушить, либо отдавать обувщикам, что будет затратно! Очень жаль, очень, потому, что мягкие, лёгкие, удобные! Нужно брать на размер меньше
Качество хорошее, не на узкую ногу, нужна полнота.
Марина Б.
Светлана З.
29 июня 2024
Сергей П.
Супер! На 38 взяли 39! Попали в точку!