1. Хобби и творчество

Бренд
Гамма
Наличие полочки у мольберта
Есть

Отзывы о товаре 2779 Мольберт настольный каркасный вертикальный Гамма Студия, 33х40х46 (68) см, российский бук

Олеся Н.
5 февраля 2024
Достоинства
Отличный мольберт, легкий, компактный. Собирается легко, разбирается еще легче. Сумка чехол в комплекте, хороший переносной вариант и для дома и для выезда.
Про "неустойчивость", про которую многие пишут - неправда. Не нужно на мольберте "висеть", облокачиваться, наваливаться всем телом. На мольберте должна стоять только ваша работа, а с этой задачей...  Читать полностью
Любовь Т.
16 октября 2024
мольберт качественный,небольшой.
16 октября 2024
15 октября 2024
хорошее качество, надёжно упакован, оправдал все ожидания.
15 октября 2024
Отличный, спасибо за качество и приемлемую цену! Сама собрала по инструкции. Хоть я и не люблю таким заниматься, но всё получилось) При сборке не зацепила ни одну занозу,всё хорошо отшлифовано. 😍 Ничем не обработан,ну в целом я не видела таких хоть чем- то покрытых. Я думаю это даёт отличную возможность покрыть мольберт тем чем нравится! Очень довольна...  Читать полностью
Юлия Б.
14 октября 2024
очень маленький, постоянно падает, не держит картину
Миллер Елена
13 октября 2024
Хорошо упакован, комплектация полная. Неплохой мольберт за эти деньги, не низкий, лёгкий, но устойчивый. НО - плохо обработаны/отшлифованы поверхности, занозить руки можно запросто.
Жанна А.
13 октября 2024
я в восторге. мольберт очень хорош. наконец-то приобрела! он такой основательный! крепкий, ровный, всё отлично.
Василий П.
11 октября 2024
Это похоже на 3 одинаковых длинных болта? Мне теперь бежать в хозмаг искать самому их? И совершенно идиотская инструкция - если у вас детали со спилами под углом, так укажите где-нибудь, квк подразумевается распологать детали при сборке.
Гульшат К.
11 октября 2024
Наталья Ш.
10 октября 2024
Удобный,рекомендую! В сборке прост,собрала сама довольно быстро!спасибо!
Алексей А.
10 октября 2024
Достоинства
Сделано качественно. Не надо дошлифововать и покрывать маслом. Жена довольна
10 октября 2024
Мольберт на самом деле 3/5 по впечатлению. Свои базовые функции выполняет, довольно устойчивый. Могло быть и лучше, но думаю соответствует своей цене. Плюсы: легкий, компактный, для работы дома сойдет Минусы: не очень качественно просверленные отверстия, хрупкие детали, держащие заднюю ножку. Кот свалил - поломались, но я реанимировала. Без этих деталек...  Читать полностью
Лилия К.
8 октября 2024
Устойчивый, приятный мольберт. Угол регулируется, складывается для удобного хранения
Анна П.
8 октября 2024
После первого попадания под дождь весь клей вылез наружу, а также передняя ножка отклоняется в сторону, будто неправильно зафиксирована.
Достойный товар! Спасибо!
Дмитрий Т.
7 октября 2024
Андрей М.
7 октября 2024
Елена З.
6 октября 2024
Все целое, рабочее, комплектация полная, за 1060₽ вполне устраивает. Даже коробка целая, пришёл быстро. Подходит лёжа для А3. Приспособили сверху крепить телефон. Возможно еслиб покрыли на разок лаком, был бы поприятнее на ощупь…), некоторым будет высоковат от стола, но это зависит от привычки и высоты стола…)
Марина П.
6 октября 2024
Очень хороший мольберт. Легкий и удобный!
Борис Г.
Владимир Р.
6 октября 2024
Просто дерево. Могли бы и лаком вскрыть.
Надежда Ш.
5 октября 2024
Достоинства
Удобный фиксирует хорошо
Недостатки
Пришел в коробке, собранный
а
александр к.
5 октября 2024
Мольберт отличный , всё понравилось
Максим К.
4 октября 2024
Шлифануть можно было и получше.
Владислав Н.
3 октября 2024
Упаковка и качество дерева - 10 баллов
Катя В.
3 октября 2024
Ножка сломалась на 2 день использования из-за маленьких винтиков
Anthony
2 октября 2024
Отличный мольберт универсальный экологичный подходит как для маленьких работ так и для очень больших
Людмила И.
2 октября 2024
Хорошенький , но есть шансы засадить занозу
Андрей Х.
Товар пришёл в коробке, коробка не закрыта сбоку дыра. Можно было, хотя бы скотчем обмотать. Но мольберт оказался цел. Мольберт понравился, устойчивый, качество хорошее.