1. Хобби и творчество

Бренд
Малевичъ
Наличие полочки у мольберта
Есть

Отзывы о товаре 55 Мольберт для рисования студийный напольный МЛ-26 Малевичъ, мольберт для начинающих и профессионалов

Дмитрий Р.
Собрал за 1,5 часа. Схема сборки простая и доступная. Поучилось круто. Цена нлрмальная. Жена довольна! А это для мужика - самое главное!
Екатерина Д.
Достоинства
Крутой , стоит своих денег. Очень удобный и добротно сделанный.
Отличный мольберт, собирается легко
Надежда Л.
Мольберт в некоторых местах, где резьба не до конца закручивается саморез.
я
ян к.
Отличный мольберт
Юлия В.
Очень довольна,до этого был этюдник от малевичъ,как более бюджетный вариант,но меня не устроил.на день рождение решила исполнить свою мечту.кое где от сборки треснуло дерево и если сильно затягивать винтики то остаются следы,но для меня было важно,чтобы холсты держались крепко и можно было поднять до уровня,где сын не достанет и не будет вносить правки...  Читать полностью
Ирина Ч.
Классный мольберт, дочке понравился
Роксана А.
Шикарный слов нет , спасибо
Арип И.
Отличный крепкий , хорошо упакован , все детали четкие
Шикарный
Счастлива!!!! Легко собирается, качественно сделан. Упаковка была с повреждениями, но детали не повреждены. Покупкой очень довольна! Спасибо большое!
Достоинства
Отличный. Очень удобный. Легко собирается
Я в восторге , собирал муж, поэтому все получилось быстро , все упаковано отлично , каждая деталь в отдельном пакете . В реальности выглядит больше чем на фото
Ирина П.
Прекрасный мольберт. Точно такой же как на фото. Пользоваться им одно удовольствие. Настоящий помощник.
11 мая 2024
Удобная инструкция для сборки. Удобный , замена Лире. Можно выбрать удобное положение и горизонтальное, на колесиках есть блок. Я очень рада. Благодарю
Зазулина Татьяна
11 апреля 2024
Мольберт шикарный! Я давно о нем мечтала! В упаковке очень тяжёлый - 18.5 кг. Учитывайте, когда понесете их пункта выдачи. Очень понравилось то, что его просто собрать. Я никогда ничего не собирала и собрала его одна за час. В комплекте есть понятная даже для художника инструкция))), две отвертки (крестовая и плоская) и весь необходимый крепёж. Я собрала...  Читать полностью
Владимир Л.
20 марта 2024
Достоинства
качество отменное
Недостатки
упаковка слабая, из Китая рвется
Пономарева Вероника
16 марта 2024
Изумительный мольберт. Все пришло целое. Все детали отработаны, и защищены. Суперудобный. Искала именно с регулировкой горизонтальной плоскости. За счет колесиков очень удобно перемещать. Цена-качество, выше всяких похвал! Отличная модель! Спасибо!
15 марта 2024
Достоинства
Устойчивый! Купила из за больших работ. Не качается. Удобно, что колесики и можно выбрать место. Собирать лучше вдвоем, быстрее! Все сошлось по схеме. Всем творческих успехов!
Ирина Н.
изменен 13 мая 2024
Да, коробка выглядела поюзанной, зато внутри всё было разложено идеально: все деревянные части в отдельных мешочках, фурнитура, отвёртки и инструкция в пакетах, уложенных так, чтобы не выпали. Так что целостность коробки никак не влияет на содержимое. Мольберт деревянный, добротный, как кровать. Фурнитура качественная. Мольберт выставляется как в позицию...  Читать полностью
Мария
1 марта 2024
Достоинства
Потрясающий, качественный, соответствует фото и описанию.
Не мольберт, а мечта! Спасибо за такой прекрасный товар ❤️
Наталья Т.
изменен 10 февраля 2024
Достоинства
Очень классный мольберт!
Недостатки
Давно выбирала, этот самый лучший! Спасибо ОЗОНу! Рекомендую, не пожалеете!
Екатерина Д.
7 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, довольно прост в сборке, отлично упакованы все части и детали. Спасибо производителю за продуманность. Мольберт удобный, легко передвигается. Покупка того стоила🙌🏻
Майя М.
28 января 2024
Достоинства
отличный мольберт, материал, устойчивый
Недостатки
нету
10/10 хорошая цена и качество рекомендую
Евгения К.
28 января 2024
Достоинства
У меня теперь большой настоящий мольберт. Очень мощный и такой добротный, а какой гладкий и ОЧЕНЬ приятный.
Это лучший подарок!
18 января 2024
Достоинства
Очень хороший мольберт, рекомендую
Недостатки
Очень легко собрался, все детали подписаны. Я очень довольна качеством
Слышенко Д.
31 декабря 2023
Достоинства
Отличный
Супер
Рафаэль А.
12 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество
Виктория Б.
6 декабря 2023
Достоинства
В целом добротный НО
Недостатки
Полка пришла с огромной трещиной
21 октября 2023
Достоинства
Визуально хороший мольберт.
Недостатки
Заводская упаковка никакая. Тонкий картон без перфорированных подкладок по краям.
Из-за экономии на упаковке мольберт пришел с трещиной в полке и нескольких сколах на деталях. Пришлось делать возврат, досадно.
Олег З.
17 октября 2023
Хороший, крепкий и качественно сделанный мольберт. Легко переводиться в горизонтальное положение. Легко собирается по инструкции. Инструменты для сборки прилагаются. Стоит вложенных средств.