1. Хобби и творчество

Отзывы о товаре 2781 Мольберт этюдник напольный для рисования Гамма Студия

Мария С.
Хороший, легко и понятно собрать и разобрать! Спасибо 👍
Юлия П.
хороший мольберт, легко собирается. Но в комплекте не доложили 4 шайбы.
Анна И.
Хороший мольберт, но хлипковатые ножки
Сергей Ж.
Для ребёнка очень хороший подарок
M
Max K.
Претпологал что будет больше. но очень хороший за свою цену ,для начинающих особенно!
ALEXEY Z.
Отличный этюдник. Все размещается внутри. Есть ремешок чтобы носить на плече, ручка. Очень стильный этюдник.
Регина Н.
Отличный мольберт, недорогой, устойчиввй, высокий, рекомендую!
Екатерина Г.
К сожалению мольберт пришел с браком , возврат
Римма Н.
Руфина А.
Супер, все понятно все доступно написано. Собрала мольберт сама, не было сложностей. Единственное что смутило: там было два вида болта А и В, если в А там хватало шайб, то в В мешочке не положили шайбы почему-то. Хотя по инструкции написано что они есть
Лариса В.
Достоинства
Легко собрать и разобрать конструкцию.
Недостатки
Холст неустойчиво стоит, приходится сзади подкладывать что-то, чтобы не колебался.
Светлана Г.
Бракованные гайки без резьбы, не положили шайбы, плохо зашлифованные рейки.
Виталий к.
Афанасий Д.
Спасибо! Всё отлично!
Валентина Б.
я максимально надеялась на этот этюдник, но мало того что он оказался неудобным и хлипким (ножки крепятся намагниты по бокам... отлетают каждую секунду при ходьбе) так еще и ножка вырвалась, стоило мне его разложить как напольный вариант. начала сильно трещать, и просто вырвалась как только я пыталась поправить. меня удивило что такая сложная весомая...  Читать полностью
Мыльникова Д.
Если холст будет выше мольберта, то он может падать. А в целом, хорош за свои деньги. Для мастеров, которые постоянно на выездных мк, это хороший и легкий вариант
Елена Л.
Мольберт купила себе. Сын 8 лет сам собрал мне его без проблем. Подняла на удобную высоту. Планшет отдельно купила
Качественный товар, идеальный для дома и пленеров
Раиса П.
Всё в хорошем состоянии. Упакован хорошо.
Товар соответствует описанию.
Елена Т.
По качеству нормально, немного надо подшлефовать, но по такой цене это ерунда
Анастасия Ш.
изменен 30 июня 2024
Совсем маленький размер, туда ставить картины только маленькие, большой холст ,например 40 на 50 уже не устойчиво стоит
Анастасия Т.
Пришло отлично упаковано, все запчасти на месте. Пахнет деревом. Собирала сама по инструкции,все доступно,потратила на сборку минут 10. Спасибо продавцу огромное
Анастасия Е.
Лариса С.
Покупка была на подарок, ребёнку всё понравилось
Дарья К.
29 июня 2024
долго мучилась от того, что нет комфортного места для рисования, вот наконец купила мольберт. Очень классный, соответствует картинке, все детали подвижные и хорошо крепятся, палитра красивая, что аж использовать жалко. Сидеть за ним удобно, вот только мои краски в него не поместились, поэтому куплю поменьше. Скоро опробую на улице, посмотрю насколько...  Читать полностью
Абрамов Олег Владимирович
Достоинства
легкий,прочный
Недостатки
центральная нога крепится на 3 мелких шурупа, которые сразу вылетают- надо сверлить 3 отверстия и менять их на 3 болта с гайками и шайбами.
еще очень не хватает к нему листа тонкой фанеры 3 слойной размера А1- для закрепления бумаги для рисования. хорошо у меня свой дом, нашел и болтики, и фанеру, и ножовку. и наждачку чтобы фанеру обработать. А для горожанина проблема и лишняя потря времени.
Катерина Г.
Дарили подруге, она довольна
Венера Б.
Очень хороший, весь гладенький, отличного качества!👍
Виктор В.
Всё хорошо качество хорошее. Комплектация почти полная. Два болта были не той длины и не хватило одной шайбы.