1. Хобби и творчество

Тип мольберта
Тренога

Клавдия Л.
изменен 19 июля 2024
Достоинства
Компактный в собранном виде и выглядит красиво. Прочный.
Недостатки
Не обнаружены
Закупали для мероприятий нашей Компании. Устанавливали ГКЛ 60х70 см Мольберт крепкий, Такие нагрузки выдерживает.
Дарья А.
изменен 4 июля 2024
Мольберт просто отличный, очень удобный. Наверное, лучший в своей ценовой категории. Минус ставлю озону! Товар пришел отдельно от коробки, из-за чего мольберт лишился одной резиновой ножки. Заметила это только дома, иначе однозначно был бы возврат. По коробке явно ходили: на ней следы ног и куча повреждений. Можно ли теперь как-то получить ножку?
Иван С.
15 мая 2024
Пришел с трещеной. Плохо упакован.
Мария М.
13 апреля 2024
Отличный мольберт! За свои деньги превзошёл все ожидания. Установка проще простого, стоит устойчиво.
Антонина К.
29 марта 2024
Достоинства
Основательный, удобно сидеть и стоять, подходит для высокого роста (у меня 178 см)
Недостатки
Тяжелый, трудно двигать мачту и крепление для холста.
Татьяна Р.
14 февраля 2024
Мольберт хороший, мобильный. Пришел в порванной и открытой коробке, к счастью сам товар не пострадал
Юлия Г.
27 января 2024
Достоинства
Цена, материал, горизонтальный наклон
Недостатки
Немного расползаются ноги если не сильно зафиксировать винты
Мольберт шикарный за свою цену, особенным плюсом при выборе была возможность горизонтального наклона. Материал тоже выше всяких похвал. Противоскользящие насадки на ножках на линолиуме стоят отлично. Удобный ремень фиксатор при сложении. Есть крепления для полки. Крепежные винты лучше фиксировать мужской рукой, мне пришлось покряхтеть.
Юрий Дмитриевич П.
9 января 2024
Достоинства
Легкий, компактный. Красивый.
Недостатки
Нет.
Деревянные ножки тонкие и потребуют аккуратного отношения.
Максим К.
6 октября 2023
Достоинства
Отличный мольберт за свою стоимость в отличии от аналогов за такую стоимость. Приходит в собранном виде, интуитивно понятное регулирование, устойчив, компактно собирается, резиновые ножки, не скользит и не портит пол.
Недостатки
Пришел с открытой упаковкой, возможно, кто-то вернул, сразу подумал неладное и оказался прав - повреждена конструкция, но она ни на что не влияет, так как не на ножки и можно склеить. Если товар действительно вернули, то продавец мог бы хотя бы посмотреть, что там с мольбертом.
Решил оставить поврежденный себе, очень долго ждать новый и не хочется возвращать, но вам всем советую в следующий раз проверять на месте при получении. В целом рекомендую! Жаль, что выявился такой нюанс.
Анна М.
29 сентября 2023
Прекрасный универсальный мольберт. Со всех сторон регулируется, даже для акварели подходит. И на пленер можно взять. Я очень довольна.
Лилия Ш.
25 августа 2023
Достоинства
цена
Недостатки
крепления не совсем крепко закручиваются , из за этого в какой то момент может немного двигаться мольберт .
Анжелика А.
5 августа 2023
Достоинства
легкая, компактная
Недостатки
сложная конструкция, но можно привыкнуть
26 июля 2023
Достоинства
Большой, стильный, удобный
Недостатки
Упаковка ужасная, но мольберт не поврежден
Алена Л.
5 июня 2023
Достоинства
Качественно и просто сделано.
Красинский Дмитрий
6 мая 2023
Достоинства
очень качественно сделан! на озоне оказалось почти в 2 раза дешевле, чем в магазине для художников. доставка быстрая. собрали легко.
Недостатки
не обнаружено
брали в подарок. одаряемая подарком очень довольна.
Марина Н.
изменен 24 сентября 2023
Мольберт хороший, удобный, занимает мало места. Брала, чтобы можно было установить его и горизонтально для акврели, но так и не воспользовплась этой функцией, наверное лень.
Балаева Анна
24 апреля 2023
Достоинства
Отлично регулируется высота, мне нравится 👍
Юлия П.
10 марта 2023
Достоинства
Удобный, лёгкий, вид очень эстетичный. Удобная подставка под инструменты
Недостатки
Пришёл в рваной и помятой упаковке
Несмотря на потрепанную упаковку мольберт не был поврежден. Отличная вещь, регулируется под любой размер холста и под любой рост. Выглядит очень красиво. Прям украшение комнаты я бы сказала. Подставка под инструменты удобная широкая. Входят кисти карандаши и краски
18 февраля 2023
Достоинства
качество
Ирина Т.
1 февраля 2023
Достоинства
красивая качественная вещь
хорошо держит картину
Дмитрий М.
изменен 2 февраля 2023
Недостатки
пришел в порванной дырявой коробке, коробка была вскрыта,на мольберт был надет полиэтеленовый пакет. Мольберт в коробке просто болтался, хорошо,что не переломался,можно было пенопласт ради приличия положить, чтобы ходуном не ходил. Небольшой зазор в верхней части мольберта. упаковка полный отстой, так нельзя к вещам относится.
В целом доволен,не считая упаковки,главное, что сам мольберт невредим. Вполне устойчив, с небольшим холстом 60х80см,большой формат пока еще не пробывал. Максимальная рабочая высота, тоже подходит для людей с высоким ростом. пока все работает функционирует.
Ирина Л.
22 января 2023
Достоинства
Из бука, добротный.
Недостатки
Мольберт качественный, дерево крепкое. Все рассчитано, как кому удобно работать. Мачта становится, так как хочешь, в разных наклонах. Полочка в домашних условиях самое то, есть куда положить масленку и кисть. Не тяжелый. Привыкаю к нему, чуствую как все удобно. Мне мольберт понравился.
Евгения З.
22 января 2023
Достоинства
компактный, устойчивый
просто пушка-бомба!!! ножки резиновые, не скользит, удобно хранить и брать с собой, легко собрать разобрать. думаю он полностью заменит старый громосский мольберт.
Никита М.
изменен 17 января 2023
Достоинства
Компактно складывается, лекгий, прочный, удобный.
Недостатки
нет чехла или наплечного ремня
Удобный, ленкий и прочный мольберт. Внешне выглядит как из бука (в описании сосна). Очень компактный, удобно хранить. После сборки очень устойчив, не трясется в отличие от металлических. В сложенном состоянии ремешком все скрепляется, но нет ремня или чехла для переноски...  Читать полностью
4 января 2023
Достоинства
Очень хороший и качественный мольберт, брал в подарок девушке, сам пишу на таком же, очень нравится
Лейсан Т.
29 декабря 2022
Достоинства
Отправила родственнице художнице в подарок. Она счастлива, мольберт очень качественный, профессиональный. Это самый недорогой, который я нашла из приличных.
21 декабря 2022
Достоинства
для такой конструкции-довольно устойчив. Брала для работы акварелью, чтобы поворачивать планшет, установленный на мольберт,до горизонтального уровня. укрепила планшет из оргстекла.70х50. Еще не прбовала писать, нет времени. раньше писала на столе.
Лия Х.
15 декабря 2022
Достоинства
Хорошее качество за свою цену
Недостатки
Порванная коробка
Брала на подарок. Жаль, что коробка дошла в таком состоянии, но как-нибудь упакую красиво. Сам в мольберт в хорошем состоянии
Мария Д.
18 сентября 2022
Достоинства
Устойчивый, высокий
Понравился. Качественный, удобный
31 августа 2022
Достоинства
качественно сделано
Недостатки
не обнаружено
рекомендую
Мария С.