Жиросжигатель
Без вкуса
Упаковка
Картонная коробка
Состав
Гарциния комбоджийская, Экстракт Семян Фенхеля, Экстракт Листьев Ясеня , Экстракт Листьев черного чая, Экстракт Семен черного тмина, Экстракт Корня одуванчика ,Экстракт Цветов гибискуса, Экстракт спиреи, Экстракт плодов кактуса, Экстракт зерен зеленого кофе

Отзывы о товаре 105 MOLECULE / молекула - капсулы для похудения, жиросжигания, детокса, снижения веса. Таблетки для похудения. Жиросжигатель. 80 капсул.

Мария Т.
Эффективный, но есть побочка головная боль
Михайлова Ирина
Покупаю второй раз. Эффекта вау нет, но и лучше пока ничего не нашла. Аппетит уменьшает, побочек не заметила.
Мне уже продавец приплачивать должен)) так как я его рекомендую всем что бы контролировать аппетит! Сама его периодами пью что бы оставаться в форме. Побочные действие это хочется пить! Так это и хорошо!)) аппетит снижается, активность повышается!
Галина Ф.
Не работает от слова совсем
изменен 7 сентября 2024
Хорошего качества. Помогает. Дополняю отзыв . Пропила 2 УП. В итоге минус 10 кг. Мой вес был 97, сейчас 87 кг. Я очень счастлива. Купила ещё.
Х
Ханага У.
Супер моя подруга похудела реально, ещё купил для себя,,,Спасибо
Лиза С.
Товар оригинал похудела с 80 до 76 кг сбивает хорошо апетит, но потеешь как конь, )))
Ольга Ч.
Достоинства
Не увидела
Недостатки
Усиливают перельстатику и вызывают запоры
Бесполезные капсулы, эффекта ноль, возможно конечно это подделка
Ксюша К.
Капсулы реально хорошие,работают,не пустышки.аппетит снижает 100%,сушит во рту,что пить хочется постоянно,или горло смочить . Они работают как турецкое кофе,только намного дешевле по деньгам. Те кто пишут пустышки ,это 100% фейк или конкуренты. Я советую и рекомендую,кто хочет сбросить лишние кг,это самое то.я за пять дней только сбросила 3 кг,но это...  Читать полностью
Даша С.
Работают! Но я использую в сочетании с питанием
Матрена Е.
Люди не покупайте! Эта подделка чистой воды. Не работает вообще. Ощущения никаких. Как ранее девушка написала срок годности тоже не совпадает!
Работает
Достоинства
Отлично помогает
Александра Д.
изменен 28 июля 2024
Оригинал. Помогает отлично. Сбросила с 75кг до 58 кг за 2 месяца. Сушит сильно, аппетит пропадает напрочь. Обязательно в начале пройдите чистку 3-5дней. И все начнет таять на глазах. Снимает отеки со всего тела. Мне очень нравиться. Советую. До препарата занималась спортом не похудела а добавила пару кг. Но с ними я летаю. С удовольствием смотрю на...  Читать полностью
Гульшат А.
Понравилось рекомендую 👍
Достоинства
Помогла рот закрыть Потому что ела от скуки,от веселья,от сидения дома,от гуляния с подругами. Второй раз уже заказываю и пью курсом
Недостатки
цена повысилась…
Андрей К.
13 июня 2024
Хорошо помогают сбрасывать вес 👍🏻
Алсу А.
Принимаю третий день. Присутствует бессонница, сильная жажда.
Мираида Б.
1 июня 2024
Первый раз купила
Виктория П.
Есть действительно не хочется, но нужно осторожно,начала с двух капсул, как написано , ощущения не очень: тремер рук, трясло, голова кружилась, бросила пить, через неделю начала по одной пить , так лучше. Буду продолжать, на весы не становилась, но по одежде чувствую немного похудела.
Инна Юрьевна
17 мая 2024
Работает. Кушать не хочется. А от сладкого тошнит
15 мая 2024
Не такие как брала...до этого крупнее сама капсула надпись не такая особого эффекта не было...только головокружение
15 мая 2024
Пока выпила 1 капсулу. Кушать не хочется. Пить хочется. Думаю так они и действуют.
Анастасия В.
8 мая 2024
Работает 👍🏼👍🏼👍🏼
6 мая 2024
Достоинства
За месяц сбросила 10кг как минимум.
Недостатки
Очень сильные, нужно прям аккуратно и дозировано пить
Таблетки хороши тем что они действительно уменьшают аппетит, есть сильная жажда, но и сердце колотится так что ничем активным заниматься просто невозможно, может это от первого опыта, но сначала я пила по одной таблетке, уходила лишняя вода и отеки. А потом начала пить по две и сбросила 10-13кг. Выпила пока одну пачку.
Анастасия Р.
30 апреля 2024
Супер, работает
Виктория Г.
изменен 30 апреля 2024
ПОДДЕЛКА!!!срок годности не совпадает с наклейкой на упаковке, нет голограммы оригинального продукта, да и сама коробка внутри просто белая, без оригинальных надписей. На коробке написано, сделано в Германии, по штрих коду Филиппины. Выпила сразу 2 капсулы, прошло уже несколько часов, эффект 0000нулевой000!!ни жажды, ни сухости во рту, ни прилив сил...  Читать полностью
Андрей К.
20 апреля 2024
Хорошие таблетки , реально помогает
изменен 5 августа 2024
Аппетит снижает. Негативных моментов кроме того, что сушит во рту, не замечено.
Валентина П.
30 марта 2024
В первый день приняла одну капсулу утром, вторую через 3 часа. Сразу практически почувствовала жажду. За сутки выпила более 3 литров воды. Сильно потела. Аппетита нет, ела по часам и понемногу. За 4 дня ушел 1 килограмм. На 6 сутки началась бессонница. Не могла уснуть до часу, потом поверхностный сон и в 5 утра проснулась и так и не смогла уснуть. Весь...  Читать полностью