2. Хозяйственные товары

Вид крепления
Настенное

Отзывы о товаре 81 Molinardi Creativo Держатель для туалетной бумаги, 1 шт

Лариса Б.
Достоинства
отличная полка
Недостатки
рекомендую к покупке
Октай А.
Достоинства
Не дорого и качественно, изьянов сильных не встретил. К покупке рекомендую
Недостатки
Гнутся с легка места для туалетной бумаги. Надо было метал по тольще делать производителю. Но не сильно заметно. Хотя 5 раз погнуть туда мюда и отломаться может. Метал черный легко царапается походу и за ним серебряный цвет алюминия
Своих денег стоит. Присверлит к стене выглядит топово. Жена довольна скрытой полочкой под женские патроны)
Очень хорошая полка, взяли две, в каждый санузел. На полочке достаточно места и для пачки влажной бумаги и для телефона
Анастасия И.
Я вроде не такой уж и перфекционист. Но одна деревяшка приделана криво
Все отлично. Товар пришел быстро, хорошо упакован. Красиво, стильно)
Михаил С.
Добротный держатель с полкой. Полка оказалась уже, чем предполагал. Липучки показались не надежными - прикрутил к стене.
Татьяна Ш.
Как всегда , аксессуары этой фирмы на высоте👍
Инесса Г.
Елена Д.
Светлана Б.
Отличная упаковка, доставка в ПВЗ. Устраивает. По функционалу пока не могу оценить, слишком долго выбирала цвет и конфигурацию - чтобы и полочка была, и для влажных салфеток, и для телефона, и для диффузора место, и не дешман. Надеюсь, что сделала правильный выбор.
Ксения Ф.
Хороший держатель, достаточно тяжёлый. Полочка внутри мало функциональная. Сам держатель для бумаги можно погнуть голыми руками. Долго выбирала чтобы именно владные салфетки помещались на полочку, это самый удачный вариант
Дмитрий М.
Держатель оправдал ожидания. Очень удобно теперь)))
Игорь М.
13 июня 2024
Анастасия Г.
13 июня 2024
Потрясающая штучка! Очень жаль что устанавливается исключительно с дрелью( качественный металл и дерево все же весит немало и поэтому на липучках это будет держаться пару часов в лучшем случае 🫡
Ирина П.
т
таисия к.
Нравится всем. Удобный и красивый. Советую.
Галина Ж.
в
виктория Ж.
20 мая 2024
Полка очень красивая. Пришла в коробке. Внутри шурупы - крепления и полка. Сделана качественно- прям на совесть. И красивая очень
18 мая 2024
Упакован держатель хорошо, никаких сколов и царапин не было. В комплекте идет крепление с дюбелями. Было бы неплохо чтобы были заглушки для крепления белого цвета, крепление видно на 4 фото. Но с этим можно жить.
Александр З.
13 мая 2024
В общем и целом качество хорошее, толщина металла чуть больше миллиметра. Краска местами с какие то вохрушками, как будто красили неочищенную деталь. Плюс можно было отверстия для дюбелей сделать с фазкой под головку дюбеля, чтобы можно было наклейку заглушку приклеить.
Анастасия Ч.
8 мая 2024
Всё как и хотела, идеально вписалось в санузел, удобный ящичек
K
Karina K.
4 мая 2024
Вадим С.
26 апреля 2024
На вид современно и минималистично, хорошо вписывается интерьер. Кач5ство достойное, окраска хорошая.
Светлана Б.
25 апреля 2024
Пришло в отличной упаковке, все целое. Очень довольна, подошла по стилю с моей ванной комнате.
Александра
21 апреля 2024
Нам очень понравился, хороший качественный товар, основание железное, сверху дащечка из натурального дерева, в комплекте есть крепление.
20 апреля 2024
Держатель очень понравился. Крепкий, увесистый, красивый. Прекрасно вписался в наш санузел. Специально взяли с двумя держателями для туалетки, потому что она кончается очень внезапно, пусть второй рулон висит как запасной)) рекомендую эту стильную вещицу!
Анатолий Т.
1 апреля 2024
Достоинства
Прочный, выглядит хорошо (под лофт подходит точно), главное - выполняет свои функции
Допускаю, что кому-то покажется, что своих денег данное изделие не стоит. Обращаю внимание на покраску, вернее на наличие пары достаточно крупных соринок на поверхности (или это окалина, которая прилипла в процессе сварки), которые были закрашены. Для меня это было не...  Читать полностью
5 / 5