2. Подгузники и гигиена

Бьюти-ингредиент
Пантенол
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Питание

Отзывы о товаре 2924 Молочко для новорожденных средство увлажняющее детское с пантенолом для детей после купания Sanosan 500 мл, детский смягчающий увлажняющий лосьон крем защита от раздражения для тела для малышей

Карина У.
Молочко нам понравилось , пользуюсь после купания через раз , пахнет ромашкой , стойкого запаха нет, как писали на разных форумах. Приятный запах иногда даже мажусь сама
Алексей К.
аллергии нет нам подошел
Полина Ш.
Не очень приятный запах
Алевтина К.
Молочко приятное к телу не резкий запах впитывается хорошо липкости не оставляет
юлия м.
Виктория К.
Достоинства
Хорошая текстура. Легко в использовании.
Дарья Л.
Лосьон очень понравился. Экономичный расход и быстро впитывается. Приятно пахнет
О. Б.
Запах Химозный,Едкий, разочарована. Видимо подделка.
Меня устраивает, пользуюсь 12 лет!!!!!!!!
Артур И.
Алия Ш.
Не вызвал аллергию Хорошо увлажняет Но для меня чересчур навязчивый аромат Брала еще при беременности и не почувствовала это После беременности видимо обоняние восстановилось и Афигела как сильно пахнет 😂 Но приятный запах)
Все пришло цело
Сергей
Шикарный запах, ребёнок лежит, наслаждаясь процедурой. Кожа мягкая и шелковистая после молочка даже у меня на руках.
Ольга Г.
Наносится очень легко и расход небольшой. Запах нейтральный, не химозный. Единственный минус, что впитывается дольше чем обычный детский крем. Из-за аллергической сыпи на смесь кожа у сына была локационно сухая. Этот лосьон после пяти применений практически избавил от этого. Нравится, советую
Надежда Ф.
Молочком пользуюсь с рождения дочери, у нас не вызвало раздражения. Впитывается очень хорошо, липкости не оставляет и пахнет очень приятно. Хватает надолго даже при ежедневно использовании. Нам сейчас 9 месяцев, пользуемся ежедневно, уже используем вторую банку. Нам хватает примерно на 5 месяцев.
Антон Д.
Пользуемся месяц с рождения, нам подошло, легкий ненавязчивый аромат, легкая текстура, для массажика то, что надо
Оксана Г.
Любимое
изменен 11 августа 2024
Отличное увлажнение, раздражений нет, ребенок 7 мес с атопическим дерматитом. Средство не хуже липо бейза, а цена на много дешевле. Проверила срок годности на первом стикере, все совпадает. Спасибо
Диана М.
Приятный, нежный аромат, быстро впитывается. Спасибо.
Яся Д.
Купила только из-за отзывов, жидкое, запах как будто просроченный, щипет даже взрослому. Не рекомендую, разочарована, учитывая цену и фирму!
Отлично
Денис К.
Отлично
Пока не использовала, но подруга посоветовала
Беру не первый год. Классное увлажняющее средство. Сын на нем вырос, теперь для дочери беру.
Ирина П.
Беру не в первый раз очень нравится
Света Л.
Пользуюсь давно Хорошо увлажняет и приятно пахнет
Очень приятно получить не самое дешевое средство со сломанным дозатором. Столько отзывов с этой проблемой - можно было как-то продумать транспортировку. Пользоваться невозможно 🤷🏻♀️
Хорошо смягчает кожу, я беру себе взрослому человеку, удобно что есть дозатор, рекомендую
Наталья Е.
Супер молочко, с первым ребенком пользовались только им и со вторым не изменяем этому молочку☺️
Фариза Т.
Было упаковано в пупырку, но всё-равно немного протекло. К качеству претензий нет