3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 3181 Mona Liza Комплект постельного белья, Бязь, Евро, наволочки 70x70

Маргарита С.
изменен 8 сентября 2024
Когда нашей семье нужно постельное белье , это только нага оббимая , Монна Лиза !спасибо , что Вы есть !!!! 🌹🌹🌹
Не то совсем качество белья, которое было 6 лет назад , бренд тот а качество ужасное. Брала в магазине 6 они назад , сейчас в магазине не нашла, решила заказать на озоне. Грубое, не плотное, все просвечивается, в каких то катышках и затяжках, очень разочарована, надеюсь после стирки не сядет хоть и не скатается совсем
Светлана Н.
Достоинства
Хлрошее качество, бренд мона лиза соответствует фото с полученным комплектом, цвет, размер, нрпвиться что пододеяльник на пуговках,
Хороший компект, после стирки цвет сохранился. Плетение плотное, как заявлено. А то сейчас в продаже много постельного белья, но в основном пдотностью 120 и ниже, люблю поплотнее., хоть и долроже.
Ирина Г.
Екатерина М.
Надежда Ш.
Отличное! Плотная ткань, как накрахмаленное! Швы идеальные! Прекрасный комплект! В советские времена такие были, настоящие!
н
наталья С.
Красивое, качественное. Хорошо упаковано, подходит и для подарка. Рекомендую к покупке.
Наталья О.
Открыла для себя данного производителя.Качество постельного белья очень понравилось.Заказала ещё комплект.
Роман П.
мама себе уже втрое себе заказывает, я вообще ничо не понимаю, но она говорит очень крутое
Рыбакова Валентина Николаевна
Людмила С.