3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 3392 Mona Liza Комплект постельного белья, Бязь, Семейный, наволочки 50x70

Брара мона лизу 3 года назад, качество ткани было на высоте. Сейчас ткань намного тоньше стала. Запах краски очень сильный. Белье очень нравится, минус за ткань
Кирилл Н.
E
Elena T.
Татьяна Ш.
Я вообще очень люблю эту марку ,не первый комплект .Белье плотное ,приятное ,ребенок доволен ,после стирки однозначно в марлю не превратится . Рекомендую
Наталья Н.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Надпись мона Лиза стала ещё крупнее. Не нравится.
Инна П.
Раньше это были любимые комплекты, сейчас я не смогла спать на них, как наждачная бумага! Набрала несколько комплектов, а спать невозможно! Очень жаль!
Регина Н.
Достоинства
Расцветка супер, не выцветает после стирок, не линяет, плотная ткань (даже слишком), качество пошива очень хорошее,
Недостатки
бязь сама по себе ткань жестковатая, для моего мужа это достоинство, для меня - небольшой минус
Очень порадовало качество ткани и пошива, не линяет, расцветка не деревенская и не хайтек серый, клевое белье, жестковата - но это бязь. После стирок цвет не поменялся
Марина П.
Прекрасное бельë, плотное, расцветка очень приятная. Покупаю не первый раз и ещё буду покупать!
Наталья Г.
Достоинства
Качество
Недостатки
Красивый и качественный комплект. Люблю эту марку, никогда не подводит.
Данил Б.
Достоинства
Отличное бельё.
Недостатки
Берём уже не первый раз качество устраивает.
Маргарита Ш.
Постельное белье очень хорошего качества. Бязь плотная, хлопок 100%- без примесей. Сшито аккуратно. Выкроино отлично- после стирки не покосилось. Большое спасибо производителю за добросовестный труд.
Татьяна Л.
Материал плотный, красивая расцветка, как на фото. После стирки не линяет. Хорошо отглаживается. Не понравились пуговицы, слишком тонкие, с необработанными острыми краями. Но их можно заменить. Рекомендую к покупке!
Наталья Т.
Анастасия П.
Анастасия Т.
Шикарное постельное. Качество на высоте. Ткань плотная. Рисунок полностью соответствует заявленному. Буду заказывать еще другую расцветку.
Олеся Б.
изменен 13 августа 2024
Для тех, кто влюбился в эту расцветку, будьте готовы к танцам с бубнами. После покупки на комплекте было невозможно спать. По всей ткани мелкие острые выступы. Они царапались. После первой стирки краска местами полосками высветилась (на фото похоже на мятую простынь, но это смывшаяся полосоми краска) Я уточнила у представителя производителя все ли...  Читать полностью
Анета К.
изменен 13 августа 2024
С виду комплект красивый, но спать под этим пододеяльником я не могу - такого колючего белья в жизни не встречала( очень расстроилась. Тем, кто купит посоветую стирать с большим количеством кондиционера. Думаю, что за счет жесткости прослужит долго
Юлия М.
Постельное хорошее, без синтетики!! Наволочки с хорошим подворотом, пододеяльник на пуговицах.
Алевтина
Юлия Ф.