3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70, 50x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 363 Mona Liza Комплект постельного белья, Сатин-жаккард, Двуспальный, наволочки 70x70, 50x70

Эльмира М.
изменен 8 сентября 2024
Обожаю хорошее постельное бельё. Купила два набора и они точно одни самых лучших. Выбирала долго и не ошиблась . Девочки качество в мелочах я посторалась сделать фотки такие что бы вы поняли что я имею в виду достаточно посмотреть на швы какие они ровные хорошо обработанные. Сшито постельное на хорошем оборудование и очень хорошими швеями. Мне нравится...  Читать полностью
25 октября 2024
Светлана Ч.
20 октября 2024
Любимое постельное белье, до этого был комплект, который честно служил больше 10 лет. Думаю и еще бы послужил, но сушильная машина сокращает срок использования таких предметов. Покупайте, не пожалеете, производитель поддерживает качество товара на высоте десятилетиями
Ирина Н.
19 октября 2024
17 октября 2024
Вау эффекта нет, к сожалению. Ожидала более шелковистой текстуры. Качество неплохое, но таких денег точно не стоит.
Ирина
14 октября 2024
Александра и.
изменен 12 октября 2024
это уже не тот цвет, что брала пару лет назад и который ожидала получить.. очень жаль, но оставила… нашла наволочку от предидущего комплекта в этом заявленном цвете, на втором фото видно, что до этого цвет был иной. Слоновая кость, милки ( в понимании людей молоко) , это точно не тот цвет, что в итоге сейчас получаем… Очень надеюсь, что вы смените...  Читать полностью
Максим Ж.
изменен 16 сентября 2024
Артем К.
Анна М.
изменен 18 сентября 2024
Комплект понравился качество ткани и цвет. Но обнаружила вот такую дырку. Делаю возврат , перезакажу. Обидно. Упаковка еще была открыта со всех сторон.
Качество пошива на высоком уровне, цвет комплекта, фактически очень красивый, не такой как у продавца, он значительно темнее, постельным бельем очень давольна.
Виктория Н.
Отличное качественное постельное белье, как приятно себя побаловать красивыми, дорогими вещами.
Елена Е.
Мое любимое постельное белье, пользуюсь только этой моделью/маркой белого/бежего цвета последние 7 лет. Очень нравится.
Эльмира М.
изменен 27 августа 2024
Купила два набора. Эти наборы одни из самых лучших. Ткань люкс плотная 100%хлопок. Спать одно удовольствие. Я с детства люблю хорошее постельное бельё. Папа привозил с загранкомандировок, мама заказывала в отелье. Эти наборы сшиты на хорошем оборудовании первокласными мастерами. Выверните набор на изнанку и сразу поймёте о чём я говорю шовчики ровные...  Читать полностью
Людмила М.
Анна
Качество постельного 🔥. Но в характеристиках двуспального комплекта идёт 4 наволочки (70×70, 50×70). Мне пришёл комплект только с двумя большими наволочками. В пункте выдачи сразу не проверяла, так как приобретала на подарок сестре. От сестры позже узнала, что наволочки не подошли, потому что у неё подушки 50×70. Досадно.
Оксана И.
Достоинства
Очень красиво!
Недостатки
Действительно красивое белье, облагораживает спальню, можно даже кровать не заправлять!
Наталья Т.
Долго выбирала белое постельное белье как в отелях, очень расстроилась качеством ткани за 6.5тр- просвечивает . По размерам на высокую кровать 180*200 -отлично, к качеству пошива претензий нет.
Чудесное белье,Упаковка оригинальная,на подарок будет очень достойно.Все соответсвует фото и описанию.
Елена Ж.
изменен 16 сентября 2024
Ожидала более высокого качества материала, у меня нескольких комплектов из сатина от разных производителей и все они мягкие и приятные на ощупь, данный комплект сильно шуршит как бумага, да, хлопок, но будто на пергаменте лежишь, материал топорщится, а не мягко обволакивает
Татьяна Х.
Белье нормальное, но за 7 т р. можно было бы и упаковать, а не привозить грязную и рваную картонную упаковку. КПБ 5 звёзд, продавцу и одной много.
Наталья И.
Бельё понравилась! Цвет, пошив👍🏻Но ткань не шелковистая. Не толстая, но плотненькая, прочная