2. Мебель для ванной

Отзывы о товаре 225 Монако Тумба с раковиной,, 60х45х83 см

Иван Б.
изменен 2 октября 2024
Качество материалов:Среднее
Тумба хорошо вписалась в интерьер. Качество надеюсь со временем не подведет. Ножки бы более лучшего качества. Раковина жаль не керамика. Но производитель другой... Связь по вопросам товара не очень хорошо налажена, но в дальнейшем представители связывались и решили мой вопрос. Вобщем товаром доволен.
Милия Г.
Классная тумба с раковиной, хорошо вписалась в нашу ванную
Рузаль М.
Простота сборки:Легко
Тумба красивая, удобная, пришла в сборе, в картонной коробке без обрешётки ( кому то приходит с обрешеткой). Установка не сложная. Но не понравилась одна деталь, дно ящиков не ЛДСП, а тонкий крагис, который очень сильно прогибается, и что то тяжёлое вряд-ли можно будет положить.
Светлана П.
Простота сборки:Средней сложности
Тумба очень понравилась, выглядит дорого, к покупке реуомендую
Евгений А.
Отличная тумба в комплекте с раковиной хорошо упаковано, хороший товар рекомендую.продавцу респект
Анна Ш.
изменен 20 августа 2024
Качество материалов:Низкое
Через 2.5 нелели вздулась боковая поверхность . Ужас. Поставщик обратно товар не принимает.и не предлагает поменять тумбу. Отвратительное качество. Не рекомендую.
Алексей С.
Хорошо упаковано,качество материалов
Руслан В.
Без нариканий, товар очень понравился, минусов нет. Упаковано отлично. Смотрится супер. Рекомендую.
Юлия Н.
Тумба с раковиной очень понравились. В магазинах не нашла такой и даже похожей, поэтому Ozon очень выручил. Рекомендую.
Качество материалов:Хорошее
Тумба отличного качества. Соответствует описанию. Пришла в собранном виде. Отлично упакована, без повреждений. Рекомендую 👍
Ольга Р.
Есть царапины на раковине, была упакована в плёнку, доставка курьером.
Сергей Ш.
Простота сборки:Легко
Пришло в указанный срок, без подтверждений
Юрий А.
Простота сборки:Легко
Отличная сделал из неё подвесную усилив уголками к стене
Петр З.
Простота сборки:Легко
Раковина к тумбе ничем не крепится, посадил на силикон, крепеж из комплекта заменил на анкера. Ящики открываются ровно и плавно.
Татьяна А.
Все отлично. Доставка в срок. Упаковано все на отлично. Без повреждений. Спасибо
Андрей С.
Качество материалов:Хорошее
Вск отлично, то что и заказывал, приехал в собранном виде, зазоры дверей видимо нужно будет настраивать, но надеюсь проблем не возникнет. Пока только распаковал и проверил на целостность, еще из пленки не вынимал.
Полностью соответствует описанию и ожиданиям
изменен 25 июня 2024
Все отлично, рекомендую
Константин Ф.
Качество материалов:Хорошее
Недостатки
Раковина плохо покрыта глазурью снизу
Сергей О.
Олеся Л.
Михаил И.
изменен 21 июня 2024
На обратной стороне раковины трещины. Тумба без повреждений. Прошла неделя, на мои сообщения никто не ответил. Буду оформлять полный возврат. Не рекомендую продавца.
13 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень очень довольны покупкой. Спасибо производителю за все тонкости, которые предусмотрели при сборке. Все круто. Доставка , упаковка супер!!! Единственный минус , пришлось купить сифон. Недобор. Но это не снижает оценку и хорошее впечатление от покупки! Спасибо за добросовестный товар!!!
Екатерина Г.
Качество материалов:Среднее
Глядя упаковку была уверена что тумбой и раковиной всё в порядке.Когда распаковали оказалась что раковина сзади с дефектами.Акрил открошился в нескольких местах и с этим можно смириться если б раковина не стоила 28к.Очень расстроились,но оставили т.к покупать другую уже нет времени
Алексей Ю.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Качественная. Удобные выдвижные ящики.
Недостатки
Не замечены пока.
Всё хорошо.
и
ирина к.
21 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Тумба хорошая, материалы качественные, ожидания оправдались! Рекомендую к покупке.
Ольга А.
19 мая 2024
Простота сборки:Легко
Тумбы очень красивая и классные, но одна из них была сломана, хорошо что ссади, обидно, не дешевые вещи…
Ирина Ш.
19 мая 2024
Простота сборки:Легко
Тумба с раковиной шикарная, доставка до дома.
Любовь Б.
11 мая 2024
Доьротная тумба. Но немного низковата.
Пав Ал
2 мая 2024
Фурнитура для ящика отличная. Хорошего качества материалы. Хорошая упаковка. Очень странно, кладешь раковину на ящик и все. Креплений нет, инструкции нет. Намаз селиконом посмотрю на долго ли. Ещё очень не понравилось низ раковины. Он весь в рытвинах. Как пористый шоколад. Перед тем как прикручивать сифон, низ раковину надо покрыть селиконом.