1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Серьги
Моносерьга одиночные

Россия
Гипоаллергенный сплав, Нержавеющая сталь, Металл, Сталь, Медицинская сталь, Ювелирный сплав, Бижутерный сплав, Металлический сплав, Сталь с полимерным покрытием, Высококачественная сталь, Высоколегированная сталь, Высокоуглеродистая сталь, Легированная сталь, Нержавеющая сталь с покрытием, Нержавеющая сталь с PVD покрытием, Хромированная сталь, Ювелирная сталь
Вставка
Гвоздик

Anastasia K.
а
анна я.
Она прекрасна!!! Я, видимо, наконец нашла свой магазин украшений😍 Это моя 3я покупка, уверена, что не последняя Тяжелая. Детализированная. Очень оригинальная. Бросается в глаза. Стильно! К замку нужно немного привыкнуть. Я всё боюсь потерять. Но держится в ухе хорошо. Авторам этих украшений огромное спасибо! Я очень долго искала что-то подобное. С...  Читать полностью
Владимир А.
Отлично! Серьга просто Супер! Очень красивая и качественно сделана! Большое спасибо!
Александр Ш.
Иван Т.
6 апреля 2024
Алекс П.
7 января 2024
Достоинства
Очень понравился, качественный
Недостатки
Нету
Очень качественный товар, застёжка работает. Не тяжёлое украшение, хорошо сидит на ухе
Юлия И.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
красивая
Недостатки
какая-то ненадежная застежка. надеюсь, что не будет слетать. Серёжка тяжелая, а застежка слабенькая
Понравилась. Выглядит точно так, как на фото
Наталья В.
11 ноября 2023
Достоинства
Крепкая застешка, отличное качество.
Недостатки
Тяжелые, но не критично.
5 / 5