2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Глицерин, Растительный экстракт
Тип волос
Неокрашенные, Окрашенные

Отзывы о товаре 7628 Mood Краска для волос осветляющая профессиональная 13/11 экстра блонд пепельный интенсивный, 100 мл.

Яна А.
Олег И.
Краска не взяла мои волосы , цвет получился не тот который ожидали …
Чистобаева Т.
Краска приятно удивила, цвет получился натуральный, седину закрасил, буду брать еще
Людмила Л.
Смешивала 7.0 и 7.88,цвет получился интересный, шоколадный. Седину прокрасила хорошо. Но плюсы на этом заканчиваются. Ранее окрашенные волосы цвет не взял, только слегка затонировал. База 6, окислитель 6% 1:1,но основная длина так и осталась шестеркой, только корни семерка. Кожу головы жгло ужасно сразу после нанесения и потом ещё минут 20-30. Краска...  Читать полностью
Людмила Л.
Ирина В.
товар норм, но бонусы не начислили, почему?
Краска бомба, рекомендую 👍👍👍. Цвет яркий , насыщенный
изменен 29 сентября 2024
Брала впервые в этом оттенке 8.00 специально для седых волос. Краска целая, аккуратно упаковали, доставили, всё хорошо... Сама краска НЕ ПОНРАВИЛАСЬ т.к не взяла седину! 400₽ на выброс😞 ВСЁ ДЕЛАЛИ ПО ИНСТРУКЦИИ, на 6% от Mood. Выдержка 45мин. Не рекомендую и сама брать не буду!
Хорошая краска. Стойкая. Для меня темновата оказалась или надо было держать поменьше. Жду, когда смоется.
Юлия Г.
Обычная краска, не увидела особой разницы в сравнении с более дешёвыми красками, смылась довольно быстро. Попробовала разок, но больше брать не буду
Наталья Ю.
Соня Р.
Мария Р.
Первое фото до. Очень понравилась данная краска. Красилась на 3%,волосы стали выглядеть живыми. Волосы у меня, сами по себе, очень пористые и поэтому на длину ушёл весь тюбик,а на корни 40 гр. На корень брала 7.43, но такое ощущение,что надо было на 6% корень брать,а из за 3% немного темнее, чем ожидалось. В целом 10/10.
Татьяна Н.
Анна Н.
Наталья Г.
давно ею пользуюсь, рекомендую. цвет потрясающий 🔥
Купила первый раз. По отзывам . После применения дополню отзыв.
Лилия А.
Хорошая краска, предпочитаю этот бренд. Покупаю, когда скидка
Сергеева В.
Отлично закрашивает корни,,стойкость краски на 5+
Анна Д.
Диана М.
Владимир Ф.
краска хорошая , только пришел пакет вскрыт, оба раза заказывала,и плохо упакована краска была
Наиля Ф.
Рания Г.
изменен 27 сентября 2024
Хорошая краска для волос, покупаю не первый раз. Хорошо закрашивает седину.
Екатерина А.
Елена Смирнова
Коробка была разорвана - соашу выкинула,дале до дома не донесла. При вдавливании краски обнаружила повреждение тубы (фото), краска частично испортилась (фото).