1. Бытовая техника

Реверс
Да
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 15 Мощный измельчитель для сухих продуктов. Мельница(дробилка) для специй и орехов YTK-800

Лариса С.
Крутит отлично!
Любовь К.
Очень мощная дробилка. Хотела сделать панировочные сухари, получилось с третьего раза)) первые два - в муку. Специи измельчать, если не тонкий помол, например кориандр крошкой в бородинский хлеб, то нужен прям вжик) И бОльший об"ем, в сравнении с кофемолкой. Для тех, кто печет, рекомендую.
Надежность:Высокая
Качество измельчения:Высокое
Мощный измельчитель,просто бомба!
Максим П.
15 июня 2024
Все супер. Хочу добавить. Перемолол яичную скорлупу для грядки от вредителей. Получилась мука. Не угадал время. + респиратор и очки для плавания не помешают в комплекте.
Людмила Ш.
Функциональность:Отличная
МАШИНА-ЗВЕРЬ! В первых пробах показала себя отлично! Рекомендую!
Олег С.
23 апреля 2024
Достоинства
пока работает
Недостатки
пока нет
к использованию пригодно
Разих З.
12 марта 2024
Надежность:Высокая
Качество измельчения:Высокое
На деле еще не пробовал. У меня есть такой же измельчитель, но заклинило верхний подшипник и износилось гнездо. Надо перед работой покрутит рукой если туго, лучше остановит работу. Емкость быстро нагревается и со временем подшибник выходит из строя.Лучше запаситесь подшибником 6001 zz .размеры 12х28х8 А так измельчитель хороший рекомендую.
Вероника С.
29 декабря 2023
Функциональность:Хорошая
Достоинства
Очень рада приобретению! Пока всё молит отлично и зернамна муку, и кофе, и специи. Детали качественные. Запахи не остаются. Надеюсь прослужит долго.
Недостатки
Шумит и нагревается чаша при долгом помоле. При выключении в блоке питания как будто молния сверкает.
Доставка во время
Максим Г.