1. Строительство и ремонт

Повышенной прочности ("антикошка")
Длина, см

Роман Р.
3 августа 2023
Достоинства
хорошая плотная сетка
1 августа 2023
Достоинства
Хорошая сетка
Кирилл
31 июля 2023
Достоинства
Недостатки
Легко рвется
Нити рвутся даже от веса котёнка 2кг. Просто более плотная москитная сетка (шаг между нитями меньше), по прочности нити как у обычной москитки за 160 рублей.
Зоя Николаевна К.
30 июля 2023
Недостатки
долгая доставка.
заменила обычную сетку на эту,чтобы кошка не выскочила.Поставили на балконную пластиковую дверь.Ставил муж,пришлось повозиться, быстро не получилось,т к. сетка толще обычной и в пазы легко не входила. Главное,что от кошачьих коготков следов нет.Порвть не удалось,что радует.
30 июля 2023
Достоинства
Действительно крепкая
Поместила сетку в раму обычным способом - с помощью шнура. С высоты покидала на нее кошку: все достаточно крепко держится. И когти этой сетке тоже нипочем, она вообще не деформируется и, тем более, не рвется. Однако, вам стоит задуматься об укреплении сетки в раме, если у вас большой и тяжелый кот. Возможно, шнура будет недостаточно...  Читать полностью
валерий с.
29 июля 2023
Достоинства
прочная,белая.
Динара И.
29 июля 2023
Сама сетка отличная. Коты не дерут её. Но вот доставка. Много раз переносилась. И сложена в несколько раз. Заломы никак не разгладились. Пришлось так в раму вставлять, это значительно осложняет работу.
28 июля 2023
28 июля 2023
25 июля 2023
Роман Н.
25 июля 2023
Достоинства
то что надо
Недостатки
не заметил
пока не монтировал, думаю всё будет хорошо
Елена О.
24 июля 2023
Достоинства
Это правда ооооочень крепкая сетка! Не ожидала даже-вообще в восторге!
Недостатки
Не имеет.
По размеру прислали чуть больше заявленного, без косяков! Установила сама, ничего сложного! Всем рекомендую! 🤚 Спасибо огромное за высокое качество и быструю доставку!
Петр
24 июля 2023
Достоинства
Прочная,цвет как заказывали.Ячейки мелкие.Без запаха.
Илья С.
23 июля 2023
Достоинства
кот перестал рвать сетку))) угомонился
оправдывает ожидания
изменен 22 июля 2023
Достоинства
Прочная, увесистая
Купила на два окна. Вставляла сама, пришлось помучиться. Так как очень туго вставляется в пластик. Теперь безопасно могу открыть окно на проветривание. Коты по ней лезут с успехом. Но она не царапается и не рвется, как предыдущая сетка.
Анжелика М.
21 июля 2023
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
на фото слева стандартная, справа заказанная у продавца
Александр П.
21 июля 2023
Достоинства
Хорошая, прочная сетка.
Недостатки
Котёнок об неё когти точил -выдержала издевательство. Стандартная сетка на балконе - НЕТ. Будем ещё брать, на другие окна
Светлана Н.
20 июля 2023
Достоинства
надёжная
Дмитрий М.
18 июля 2023
Достоинства
цена, качество
на вид прочная сетка
Павел Л.
12 июля 2023
Достоинства
как в описании даже кошка ни проскочит проверил и остальная живность мелкая в виде насекомых тоже
Недостатки
искал ни обнаружил
рекомендую к покупке
Ваганова Татьяна
11 июля 2023
Товар соответствует заявленному качеству, но очень темный, скрадывает много света. И воздух плохо проходит, если сравнивать с окном без сетки.
У
Ульяна Б.
10 июля 2023
Сетка прочнее чем обычная, хватило на три таких окна. Кошка пока что не висела, на прочность не проверяла, обычными ножницами трудновато резать. Товаром осталось довольна.
9 июля 2023
Достоинства
Отличная сетка
Недостатки
Сетка замечательная, даже неожиданно. Очень плотное и добротное плетение, материал качественный. К покупке рекомендую. Быстрая доставка, продавцу огромное спасибо за отличный товар.
Людмила Ш.
8 июля 2023
Достоинства
плотность
Недостатки
Купили эту сетку, чтобы заменить стандартную, так как коты, а их у меня трое, внесли свою лепту в создание неповторимого дизайна этой сетки. АнтиКошка намного плотнее чем стандартная, надеюсь мои звери её не одолеют. Пока не установили, ждём ролик. Товар понравился, рекомендую