2. Коляски и автокресла

Ширина сиденья, см
Полиэстер
Ирина Л.
Отличная сетка супер
Супер вещь ! Сделано качественно. Очень удобная сетка ! За счёт каркаса сетка не мешает малышу , не висит на его голове. Молния посередине обеспечивает легкий доступ во внутреннее пространство , не надо каждый раз снимать - натягивать сетку .
Виктория Р.
отличная москитная сетка
Марина Ш.
Беру уже вторую, на другую коляску, очень удобная сетка!
Валерия К.
очень удобно, подошла на joolz aer+
Ольга Ж.
На anex z подошла супер
Кристина М.
Отличная сетка,удобно,что растегивается
Светлана И.
Отличная сетка 👍 правда занимает чуть больше места, чем простая на резинке, НО середина на молнии ⚡
Олеся К.
Качественная москитная сетка, на коляску(люльку)Rant 2в1 подошла идеально. 👍
Супер -вещь! Каркас держит сетку , она не висит на голове у ребенка , ему удобно :) вечерние прогулки стали гораздо комфортнее для всех . Малыша не кусают , родителям не надо исполнять ритуальные пасы в попытках отогнать от чада летающих насекомых
Лариса Ляхович
Подошла на кроватку-люльку и оказалась удобнее москитного балдахина. Соответствует описанию. Упаковка целая и без повреждений. С заявленным функционалом справляется, компактная и удобная.Хорошего качества.
Наталья О.
Рекомендую, подойдёт на любую коляску. Очень удобная каркасная москитная сетка, есть окошко на молнии для доступа к ребёнку.
Ирина П.
Достоинства
Вроде бы подошло. Но не прям по форме коляски. Пока не ходили гулять
Алёна К.
Отличная сетка
Михаил Ш.
Четкая сеточка все гуд
Мария А.
Классная вещь. Удобна в применении. Советую
Очень классная
Супер,советую,сама не ожидала но осталась довольна
E
Elena O.
Отличная сетка, качественная!! Уневерсальная на резинке!!! Благодарю!!!
Игорь К.
Подошла как родная
Елена Л.
Марина Р.
Сетка полностью закрывает коляску, есть молния для удобного доступа к малышу. Отверстия в сетке небольшие, поэтому комары и мошки не проникают в коляску. Удобная, рекомендую
Мария С.
Супер покупка. Невероятно удобная москитка. Ребенку не мешает. В коляске капюшон на 180' москитка просто сверху и легко можно с ней капюшон поднять/опустить. В общем, я очень довольна. Используем уже несколбко недель, никаких нареканий. Качество хорошее.
Ирина Н.
Коляска Jovola Selena LUX. Сама коляска конечно оборудована встроенной москитной сеткой в подножке, но у нее имеются несколько минусов, первый и самый главный минус, она узкая, когда капор закрыт по бокам щели такие, что залетит не только насекомое. Второй минус, это скорее прихоть моего сына, ему не нравится, что она касается ножек, всё время пятался...  Читать полностью
Виктор
Очень незаменимая вещь на природе или в парке, хорошего качества и легко устанавливается.
Лидия Н.
Хорошая сетка, но не идеальна конечно
Александра Н.
Отличная сетка. Сидит в плотную.
Светлана Е.
Сетка отличная но оказалось на нашу коляску маленькая.
Анастасия И.
На коляску Индиго подошла
Виктория К.
изменен 4 июня 2024
Это мега супер пупер удобная москитная сетка для коляски. Радости нет предела. Спокойно натянули на всесезонную коляску, габариты которой немаленькие. Удобно расстёгивать и застёгивать, натягивается так, что нет места мошкаре и комарам залететь. Стандартная сетка имеет щели, а тут что с накидкой на ножки, что без нее натягивается вплотную. Качество...  Читать полностью
Патенко М.
Очень удобная сетка, стильно смотрится как на прогулочной коляске, так и на люльке
Нина С.
Очень довольна покупкой, заказала еще одну такую же сетку на вторую коляску.
Дина Т.
Сетка справляется со своей задачей! Закрыто со всех сторон. Молнию легко открыть , удобно ребенку бутылочку дать- с краю открыла чуток и напоила малыша. Можно теперь игрушки- погремушки ребенку положить в коляску- ничего не упадет - сетка держит! Рекомендую
Ирина В.
Шткарная сетка,восторг просто!!! Рекомендую однозначно.
Юлия М.
изменен 3 июня 2024
Спасибочки большое.Рекомендую.Заказ пришел на два дня раньше.Закрывает полностью,не одна муха не залетит.Обалденно.
Тихомирова Н.
Отлично подходит для коляски Riko Sigma Pro Очень понравилась сетка, по краям резинки, потренируйтесь молния, для быстрого доступа к малышу. Компактно складывается, можно убирать в сумку
Елена Л.
На маленькую коляску , сетка оказалась маловата, оставляет щели, не натягивает полностью коляску
Оксана К.
Нам подошла, но как будет защищать пока неизвестно. Дырки на сетке на мой взгляд широкие
Анна П.
Вообще суперская сетка, очень нравится как смотрится. Качество 👍🏻
Хорошая, но к моей коляске Mowbaby Smart сетка не полностью прилегает к раме, есть расстояние от сетки до коляски, насекомые могут залететь, а так к товару претензий нет. Рекомендую
E
Ekaterina Nekleenova
Пушка бомба, очень удобно
Ирина Б.
Ирина
Отличная москитная сетка 👍 Идеально подошла на valko baby snap 4😍
Пономарева Елена
1 июня 2024
К сайбекс балиос с подошло
Евгения А.
Пока всё нравится
Светлана П.
Достоинства
Москитная сетка, просто бомба, идеально подошла на коляску Indigo corsa 👍 за счëт молнии по середине, ребенка удобно доставать с коляски.
Таня А.
Ирина Р.
изменен 28 мая 2024
Счастлива что выбрала именно такую, за городом где полно комаров, а ребенок постоянно в коляске, удобно открывать закрывать, при открытом состоянии складывается вниз, никуда не падает, одной рукой запросто ее открываешь закрываешь, когда снимаешь люльку она никуда не девается, для путешествий очень удобно, идеальная, мелкая сеточка, прочная , в общем💯...  Читать полностью
Анна М.
Сеткой очень довольны! Другие сетки мерели, когда ребенок сидел, были почти у самого лица, здесь же, за счет дуг, все очень удобно. К ребенку очень удобно добираться: можно воспользоваться замочком посерединке, можно просто снять сверху резиночку
Валерия Д.
Всё замечательно!
На коляску olsson подошла идеально сетка очень хорошая
Очень удобная
25 мая 2024
Отличная штука, полезная.
Светлана Г.
25 мая 2024
Сетка подошла для коляски Чико мультивей.