1. Строительство и ремонт

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Фаризе Ш.
Достоинства
Отличный комплект
Андрей О.
Татьяна Е.
Товар пришел своевременно, в полной комплектации. Всё соответствует описанию. Покупаю не в первый раз. Сборка не трудная. Рекомендую к покупке.
Игорь З.
То что нужно качественный материалы
Александр М.
Хорошая москитная сетка, собирал впервые заняло минут 30
Константин П.
Всё отлично, спасибо!!!!
Руслан Н.
Хорошее качество и цена
Дмитрий К.
Достоинства
Хорошая, плотная сетка
Недостатки
Не было инструкции
Заказал сразу 5 штук. Приехало без инструкции. Интуитивно всё понятно, но в описании написано, что есть инструкция. Уголки и кронштейны пластиковые. По комплектации всего хватило.
Петр М.
21 мая 2024
Неплохой комплект. Своих денег стоит. Комплект полный. Фурнитура нормальная. Главное не выпасть из окна при монтаже, все штаны коричневые)))
Василий М.
21 мая 2024
Достоинства
норм
G
Germes
21 мая 2024
Достоинства
Цена.
Недостатки
Нет.
Сетки на окна, хороший комплект.
Сергей К.
21 мая 2024
Отличный набор для любителей сделай сам.
21 мая 2024
Инструкции нет, как ее получить не понятно, как пилить одну планку не ясно, короче жесть, придется ждать еще 2 месяца пока муж приедет, и тогда он уже что то шаманить будет, в общем я разочарована, думала придет, соберу да поставлю на окно и буду радоваться жизни, угу, радуюсь, надо было не первую попавшуюся сетку брать, а отзывы почитать сначала
Елена Д.
21 мая 2024
Четыре раза откладывали доставку. Наконец привезли, пакет рваный и не достает закаточного ролика.А ведь только из- за него здесь заказала. Не советую этот магазин, судя не только по моему отзыву, у них проблемная доставка.
21 мая 2024
Хороший комплект для создания москитной сетки, вроде бы всё на месте,так как упаковка была порвана в углу на фото видно..нет перечня что входит и инструкции по сборке!Дешёвые комплектующие! ещё не собирал.В целом товар нормальный за свою цену!
21 мая 2024
Собрал быстро, все подошло, спасибо продавцу.
Сергей Г.
Профиль алюминиевый
Яна К.
20 мая 2024
Ну вообще, сетка хорошая(если она приходит) Заказала первую на пробу. Пришла в отличном состоянии и в срок. Обрадовалась.... Заказала еще две(ведь уена очень приятная). И тут началось... Доставку переносили раза три., но надежда была. Затем просто отменили и все. Затем ее не было в наличии. Ну,думаю, может на тот момент мне не досталось просто. Вдруг...  Читать полностью
Дарья А.
20 мая 2024