1. Автотовары

Максим Г.
7 мая 2023
Булат А.
2 мая 2023
Достоинства
Стильные и есть маленькие размеры
Недостатки
Плохое качество изготовления. Кривые швы, лишние кусочки кожи, которые застревают в молнии.
Евгений И.
27 апреля 2023
Достоинства
хорошо пошиты, качество порадовало, толстая кожа, есть защита
Недостатки
форма на любителя, низкий подъем, скорее не недостатки а особенность
понравились, откатал недельку, кожа погрубела, стали смотреться лучше. Форма на любителя, мне сперва не понравилось что носок достаточно острый, не люблю такие ботинки, но оказалось это плюс, таким носком очень удобно дергать лапку передач. Цена отличная для этих ботинок, рекомендую, в коробке есть ништяки от производителя.
Алексей С.
26 апреля 2023
Достоинства
Выглядят просто супер, хоть на свиданку иди. Кожа толстая, но средней жесткости. Цвет офигенный. Не дубовые, можно пройтись, но после того, как чуть разносишь. Чувствуются вставки для жесткости. Подошва тоже не подведет на дороге, солидная. Стелька с поддержкой, довольно упругая. Людям вроде меня с разбитыми суставами очень даже в тему в моменты,...  Читать полностью
Рустам Х.
23 апреля 2023
Достоинства
с защитой, красивые
Недостатки
не прошита подошва, разошлась через 2 недели
Клименти Л.
22 апреля 2023
Достоинства
Очень качественная работа
Недостатки
Очень крутые мотоботинки. Кожа качественная. Очень рад покупке, чем то напоминают ботинки Martens Спасибо за журнал, очень приятно)
Радим Х.
22 апреля 2023
Алексей С.
16 апреля 2023
Достоинства
Цена, качество, стиль
Недостатки
Бесполезный «быстросъём»
Отличные ботинки, но молнии для быстрого снятия ботинок оказываются бесполезными в данной конструкции ( то ли молния коротковата, то ли голенище слишком узкое при плотной шнуровке), ногу не вытащить, приходится расшнуровываться!
Alexei K.
15 апреля 2023
Достоинства
красивые, хорошая защита, удобно сидят.
Недостатки
несоответствие размеров, моя нога 43, а сели идеально 45(мерил до покупки в магазине) от нуля до 5 градусов ноги подмерзают. молния расположена под углом, вто затрудняет снятие и одевание при полной шнуровке, пришлось расшнуровать до половины.
Анатолий Н.
15 апреля 2023
Достоинства
смотрятся салидно, кожа среде толстая
Недостатки
на щиколотки защита мягкая
Андрей К.
13 апреля 2023
Дмитрий Х.
12 апреля 2023
Достоинства
Дизайн, качество пошива, защита
Недостатки
Немного натирают пятки. Малополезный быстросъём.
Приехали ботинки за 6 дней. Без брака и прочих неприятностей. Размер подошёл - на мою стопу в 26 см. 39 размер ботинок в самый раз. Из плюсов: Дизайн отличный, материал изготовления и качество пошива внушают доверие. Имеется вся необходимая защита, а это самое главное. ...  Читать полностью
Артур Г.
6 апреля 2023
Достоинства
прочные материалы, крутая упаковка, брелок в подарок, отличный внешний вид
Недостатки
шнурки дерьмо
тяжело снимать - одевать но на мой 44 взял 44 , все отлично, по размеру, разносились за 3 дня, думаю еще подразобьются и будет идеалбно, чуть давит защита пятки
Сергей Д.
2 апреля 2023
Достоинства
Материал толстая кожа, подошва прочная на скручивание, сшиты прилично.
Недостатки
Помоему маломерят
У меня нога 44, на всякий случай заказал 45, по длине оказались в притык, по ширине малы, возвращать не стал, надеюсь кожа примет форму ноги, в общем время покажет, а так приличные ботинки.
Михаил М.
30 марта 2023
Достоинства
цена, качество.
Недостатки
пока не обнаружено
Заказал сперва по размеру стопы 41 размер. Оказались малы. Перезаказал на тот размер, который ношу. 43 подошёл идеально
Александр З.
30 марта 2023
Денис И.
изменен 26 марта 2023
Достоинства
Жёсткие (носок, пятка, подошва), плотная кожа, хороший вид ботинок а не кед.
Недостатки
Летом думаю будет жарковато, но как говорится пар костей не ломит. На костяшке хотелось бы иметь защитную вставку (но там лишь уплотнение)
Размер по отпечатку стопы 28.5 см, 43 размер четко подошёл. Кто писал что меньший размер разносить получится, думаю что за счёт плотности кожи соглашусь.
Александр С.
изменен 26 марта 2023
Достоинства
Реально качественные кожаные мотоботинки, одеть можно только рассшнуровав хотя бы половину длины шнуровки. Прочные, стильные, оптимальной высоты. Понравились. На мой 45-й размер, взял 46-й производителя, подошли, а 45-й на мой 45-й бы не подошёл.
Антон
25 марта 2023
Достоинства
Красивые.
Недостатки
Колодка. Шнуровка с молнией.
Итак, после двух попыток приобрести эти ботинки, могу написать отзыв. Ботинки выглядят красиво, особенно в коричневом цвете, но на самом деле он не коричневый, а больше бордовый, но красоты это не отменяет. Система со шнуровкой и молнией, это конечно минус, надевать и снимать очень тяжело. Постоянно нужно полностью...  Читать полностью
Евгений П.
22 марта 2023
Достоинства
Натуральные материалы. Качественное изготовление. Отличный внешний вид. Защита ноги.
Недостатки
Высокий подъем, недостаточной длины молния.
Доволен покупкой, несмотря на неудобство надевания ботинка.