1. Автотовары

Мотоботы

Отзывы о товаре 338 Мотоботы MadBull

Геннадий П.
3 октября 2024
Достоинства
Хорошая кожа, уже поскользил в них придавив попутно круизером, пальцы и щиколотка целы. Щитаю тест пройден.
Дмитрий Л.
2 октября 2024
Достоинства
Ботинки порадовали качеством исполнения, упаковка то же на высоте. Брелок прикольный, только кофе не пью, а мой Урал 95-м брезгует. ) Размер ботинок соответствует, сели хорошо, смотрятся на ноге великолепно. Жестковаты пока новые, разносятся, армейские сапоги вспомнил, за то потом лучше тапочек. )
Александр Л.
изменен 3 октября 2024
1-е обещали доставить 4.10. доставили 2.10. очень приятно! 2-е Боты по размеру пошли, даже с тёплым носком, т. к. уже осень и холодно, с пункта доставки не снимая сел на мот и поехал, был приятно удивлён, очень удобные переключение скоростей, тормозить, ветер холодный, но ноги не замёрзли, в берцах было холодно. 3. От гаража прошёл метров 500до дома...  Читать полностью
Дмитрий П.
одна поездка в 600 км, и ношение их около суток. появились трещины на подошве, кожа потерлась, сложно обувать,быстро снять, надеть не получится. из плюсов: есть защита, ехал в дождь ноги сухие, боты относительно мягкие, размер по сетке.
Сергей П.
Алексей Е.
Первый раз заказал 43 , т.к ношу 43 размер. Ботинки оказались очень большими, пришлось вернуть. Заказал 41 р., подошли в самый раз. Размер стопы 27.5 см. У этих ботинок 41 размера! длинна стельки 28.3 см и написан 42-43 р. на стельке. Как то так...
Владимир М.
Достоинства
Хороши
Недостатки
Надежные, удобные
Юлия Г.
Ботинки супер. Не подошёл размер. Перезаказ на размер меньше.
Юлия Г.
Федор Ч.
Хорошие качественные ботинки. Идут в размер. Защита щиколотки немного выше, чем нужно
Алексей Е.
Ношу обувь 43 размер, заказал тоже 43. Пришли ботинки, оказались на 1-2 размера больше. По стельке 29.5 см. На обратной стороне стельки написано 44-46 !? Как будто напутали с нанесением размера. После примерки пришлось вернуть. Деньги вернули без проблем.
Хорошие боты,похоже что кожа,но пахнут не кожей)удобные,одеваются тяжело если не расшнуровывать.
Аким А.
Иван В.
Сергей Т.
Олеся К.
Ботинки отличные, функцию свою выполняют ногу фиксируют, идут в размер
Покупатель П.
Геннадий Ш.
изменен 1 сентября 2024
Ботинки по внешнему виду отличные. Согласен с отзывом о том что пока не расшнуруешь почти полностью ботинок не обуешь его и не снимешь. Размер 29.5 см написано что соответствует 46 размеру. Так и заказал в первый раз. Оказался очень велик. Длина моей ступни 29.5., подошел размер 44.. На ноге сидят отлично.
Айрат
Смотреться классно, разносил в течении недели стало удобно ходить. Сидят плотно. Тяжело снимаются и одеваются даже с растегнутым замком боковым, легко вода попадают внутрь так как язычок пришит только снизу.
Михаил И.
Вячеслав П.
Хорошие мотоботы. Великолепно "подружились" с мотобахилами, того же производителя - MadBul
Размер соответствует российскому. Специально взял несколько размеров ,чтобы убедиться в хорошей посадке. Очень хорошая кожа. Подошва плотная. Пока подождем срока службы. Но цена за такие ботинки очень сладкая. Мне все очень понравилось ,все прошито. Был ещё подарком брелок и журнал. Очень все добротно ,надеюсь долго будут служить. До этого ездил...  Читать полностью
Илларион Г.
Мотоботы очень понравились. Хорошо сидят на ноге, удобно переключать лапку кпп, единственное усиленную кожанную вставку для переключения передач нужно было ближе к носку ботинка пришить, потому что приходится слишком глубоко ногу под лапку подсовывать. Мне показался немного жёстким верх ботинка, но это кожа и я думаю, они разносятся
Вячеслав К.
Ирина Т.
Достоинства
Красивые, удобные, хорошо сидят на ноге
Недостатки
Пока не выявлено
Алексей О.
Все в целом супер, проехал в них 6000 км, съездили со мной из Москвы в Сочи и обратно, в дождь и пекло. И вот почему 4 звёзды. Коже супер, стелька супер, сохнет легко, не потеет нога, в жару кожа на скорости охлаждается и прохладно. Но и оно есть, это дождь, в целом более менее держут но если лужа...все фиаско, ботинок в воде...а все просто язычок не...  Читать полностью
Алексей П.
Общее впечатление хорошее, но для мотоцикла они будут не очень практичны. Больше как обычные осенние ботинки.
Антон П.
изменен 21 сентября 2024
Не плохие боты, защиты конечно минимум, довольно высокий взьем, пока не разношены в пробке тормоза не очень удобно держать, но думаю через пару недель носки все будет ок, за этот ценник огонь. Update Боты достойно выдержали поездку в Грузию. После носки на ноге сидят как домашние тапочки, шнурки норм, не знаю почему многие жалуются Александр С. ...  Читать полностью
Артур Д.
Хорошие ботинки за свои деньги. Как многие говорили без расшнуровки не одеваются, но это не проблема. Защита костей голени только с внешней стороны, что минус. Тем не менее - классные боты!