1. Автотовары

Вид застёжки
Клипса

Мария М.
14 января 2022
Достоинства
идут в размер размер.
Недостатки
еще не онаружили
мужу понравилось. после прогулки не порвались .
6 января 2022
Достоинства
юыстрая доставка
Недостатки
упаковка целая,без повреждений. Боты супер,мне большеваты на размер,с теплым носком комфортно будет. После первого проката не совсем удобно было лапкой пользоваться, проскакивала передача. Нужно привыкнуть. Ноге очень комфортно. Рекомендую.
9 января 2022
Достоинства
Удобные, в живую понравились больше чем на фото. Муж кайфует))
Недостатки
Пока не выявлено, будем ждать сезона
Берите на размер больше, на 42 брали 43.
Ирина Ш.
2 января 2022
Достоинства
жесткие, выглядят норм, должны быть работоспособны
Недостатки
отсутствие металлического стакана, неаккуратно и непродумано закреплены металические пластины на носке, смущает/немного напрягает пластиковая штанга на замке крепления и как вишенка на торте: слишком плохо продуманные ремешки системы фиксации (при попытке утянуть сильнее ремешок уперается в основание и вылезает назад)
в целом боты не плохие, все что я назвал не является фотальным, но! после покупки нужно тратить время и доробатывать или тратить еще деньги и отдавать в обувную мастерскую, что бы они за тебя это сделали
Андрей С.
26 октября 2021
Достоинства
Крутые боты, у меня 41 размер, брал 42, сели идеально, ходить удобно даже в новых, говорят мол разнашивать надо, не, эти соазу норм
Недостатки
Нет таких
Реально советую, кто сомневается - почитайте про фирму Scoyco и всё поймете про них и их продукцию
Ренат Ш.
15 октября 2021
Достоинства
В целом не плохи.
Недостатки
В районе основания больших пальцев появился скрип при ходьбе. Ребята из сапожки сказали, что китайцы пожалели клей. Постоянно выкручивается один верхний винт на носке.
Размер бот 45 на мою стопу 285 вери велл. С плотными носками.
Артём Т.
3 октября 2021
Достоинства
цена качество удобные
Недостатки
пока нет
катался чесно не привычно надо привыкать размер ноги 41 заказал на размер больше
Роман С.
1 сентября 2021
Достоинства
отличные боты за свою цену
Недостатки
мой размер 41 (26.5см)брал по размерной сетке 42 подошли отлично, если взял бы 41 были малы. поэтому я думаю надо брать по размерной сетке продавца во вкладке характеристика