1. Автотовары

Клипса

Отзывы о товаре 565 Мотоботы Scoyco MBM006

Михаил С.
4 марта 2024
Достоинства
Адекватная цена, отличное соотношение цены и качества. Сидят на ноге отлично👍
Недостатки
При осмотре таких нет
Ношу 45 размер заказывал 46 нога сидит отлично, учитывая что они ещё не разношень ноге довольно удобно, сделаны качественно. Покупкой полностью доволен, рекомендую 👍⭐
Victor P.
Заказал отдел после лета левая ботинка там где шов проникает вовнутрь вода деревянные мне не понравились
Алексей Г.
Сергей Ц.
изменен 20 сентября 2024
На излом боковой защиты Нет, как у шарнирных а также пластиковые защёлки будут не вечны, поэтому 4 из 5 звёзд. По цене и так понятно ,что на уровнь выше самых дешевых. Цена качество соответствуют. Чуда не случилось). Это вторые бюджетные боты , из плюсов: - Протектор присутствует а также её плоскость удобна. - Стальная пластина в подошве есть , магнит...  Читать полностью
Алексей Я.
Мой размер 44. Ботинки купил 45 (это 46 европейский) когда мерил, то не мог понять - удобно или нет. После регулировки ремешками и двух покатушек, боты прям качество по моей ноге получились. Ни какого дискомфорта, я не чувствую. Можно и носок потолще и доп.стельку подложить. Но это индивидуально, каждый сам развлекается. Конечно, переключать передачи...  Читать полностью
Андрей К.
Легкие,ходить удобно.в покатухе понял,что с ними лучше в любом случае.цеплялся об камни пару раз в колее,хоть бы что.куто в них не летал,ну и вобщем то не планирую,поэтому ничего не скажу .,а вот то что мокнут моментально,это конечно печально.по холодам в них далеко не уедешь.проскочил первую лужу ходом,и нога вся мокрая,как в кроссовке
Андрей Г.
Боты класс! Это мои первые, нужно привыкать. Жаль что воду пропускают. Если лазить по грязи, ещё держит. А вот лужу уже нет, пропускает воду по шву. Носок жесткий, хорошо держит удар. Мот упал прямо ручкой газа на стопу, всё отлично, нога цела 👍🏻
Денис Ю.
Весьма удобные и есть защита) думал за эти деньги это будут просто красивые керзачи, но нет порадовали, действительно хороши. Брать можно! Для покатушек на природе с целью удовольствия как у меня с сыном вполне сойдёт, для профи нет, я заказывал себе чтоб попробовать, теперь такие же буду заказывать сыну. Всём приятных эмоций от покатушек!
Александр Т.
Евгений А.
Артем В.
Вадим П.
Светлана Г.
Мотоботы в размер.Брали по размерной сетке производителя.Надежные.Сезон уже показали себя 👍
Юнус Г.
Очень хорошие мотоботы.Всегда спасают.Очень крепкий.Все крепления хорошие.При ударах спасает.Рекомендую
Андрей Г.
Алексей С.
Боты высший класс! Удобные, крепкие, в меру сгибаемые, от падений спасали. К покупке рекомендую!
Инна Г.
Александр Б.
Сперва сын сказал что не удобно, прокатился несколько раз на мотоцикле , сказал что все супер
Михаил Р.
Стопа 285мм. Заказал 46 размер по размерной сетке продавца. Подошли, но показались уж слишком свободными. Заказал 45 для сравнения. 45 сидят плотно и слегка жмут. Если бы их можно было "разносить" оставил бы 45.
Александр Л.
Тимур О.
Цена качество , после падения сохранил ногу без повреждений хотя нога была под мотоциклом. Очень дубовый из за этого трудности с переключением и с тормозами (движение ограничено)
Евгений С.
Евгений С.
Роман В.
Николай С.
Павел К.
Евгений Н.
Сергей Н.
Сергей Г.
Мотоботы явно на тройку, не герметичны, ногу держат хреново. При сильных нагрузказ застёжки сами открываются, точнее сам ремешок проскальзывает. Промокают даже просто под дождем. Запах клея ужасный, не выветривался неделю. В любом случае лучше в них чем без них. Надеюсь хоть как-то спасут при падении.