1. Автотовары

Клипса, Липучки
Мотоботы

Отзывы о товаре 203 Мотоботы Tiger

Павел Ш.
Боты за такую цену простот огонь,сшиты толстой ниткой,шарнирные!Достойный конкурент иминитым брендам!заказал 2 размера 42 и 43 на мой 42 мне комфортно было в 43 размере. Пришли быстро,упакованы хорошо в двух коробках. В деле еще не проверял.
Сергей Ш.
9 октября 2024
Всё на уровне и качественное 👍 за такие деньги 💷 товар супер. Боты обкатал. Сначало не удобно потом притоптались. Всё работает, регулировки и т.д замки клапана. Держат. Вообщем покупкой доволен рекомендую. Размер соответствует описанию
Сергей З.
7 октября 2024
7 октября 2024
Отличные боты, сначала показались не удобными, но потом как покатал в них понял что после них ноги вообще не болят) За эту цену шарнирных мотобот не найти!
Артем В.
Сергей К.
Игорь Ж.
6 октября 2024
у нас в городе стоят на порядок дешевле но нет моего размера. пока не ездил но час ходил по дому наверное не плохо)
Владимир Б.
5 октября 2024
Анжелика Г.
4 октября 2024
Вадим Ю.
3 октября 2024
очень понравилось.продавцу спасибо.Рекомендую для мотоспорта
Магомед Г.
На размер больше заказал сели как положено чуть массивные надо привыкнуть а так качество на первый взгляд хороший в деле еще увидим )
Отличные ботинки. Денег стоят своих однозначно. Единственный, наверно недостаток, это нижние защелки креплений заедают, надо смазывать силиконом постоянно
Елизавета Л.
Отличные мотоботы. Пришли без задержки и дефектов. Прошиты хорошо, увесистые и твёрдые. Благодаря шарниру обеспечат защиту голеностопного сустава в случае падения. Застёжки, на мой взгляд качественные, плотно фиксируют мотоботы на ноге.
Владимир О.
Максим
Огонь 🔥 рекомендую 👍. За такие деньги супер. Крепкие, достойные боты.... Достойный конкурент европейских брендов.
Юрий М.
Денис П.
Антон Г.
Качество нормальное, Зацепы на застежкаж при нагрузки проскакивают иногда, раслабляют затяжку бота. Один ботинок мокнект при проезде через воду(от брызгов) , в районе задника затикает вода! Размер соответветствует описанию! За эту стоимость боты отличные, рекомендую)
Радик А.
Александр Б.
Боты своих денег стоят, уже спасли. Это не первые мотоботы но первые эндуро. Как бы там не писал производитель они все маломерки. На свой 45 ру взял 47е. Европейский размер всегда на размер меньше. Есть небольшой запас, можно утепленные носки одеть. Думал что сложно будет переключать передачи, оказалось дело привычки. В ботах стал легко ловить нейтраль...  Читать полностью
Юрий Г.
Покупатель
Тяжелые ) но думаю привыкну зашита сустава гарантирована я так думаю
Иван Ш.
изменен 24 сентября 2024
На 47 размер, Нормально, посмотрим в деле, на сколько их хватит. В любом случае лучше, чем в ботинках. Ну вот первая же покатушка по лужам и они промокли! Но! Продавец красавчик, оформил возврат! За это только ему 5 звёзд, может мне такие попались. Обидно конечно.
Дмитрий М.
Все супер, доставка в срок. Размер выбирал по комментариям и размерной сетке. Ношу 45р, взял 46р. Цена нормальная, качество отличное. Были упакованы в заводской коробке + коробка упаковочная. Спасибо большое еще раз.
Владимир К.
В принципе не плохие боты. Выглядят громоздкими, но качественные. Размер ноги 41 , боты 41 маловаты. 42 отлично подошли. Ноге удобно
Булат Н.
Екатерина А.