1. Автотовары

Текстиль
Размер на модели
Мотобрюки

Мария Н.
Очень удачная модель: высокая посадка - поясница не оголяется, Резинка на поясе сзади - хорошо сидят на талии, Широкий диапазон регулировки положения защиты колен, Хорошо тянутся, берите на размер меньше. Проверяйте швы, мне попались с расходящимся швом на коленке. Пришлось вернуть, хотя очень понравились. Буду перезаказывать.
16 октября 2023
Достоинства
Высоко на пояснице. Удобно сидят.
Недостатки
Размеры своеобразные. С трудом подобрали.
На икрах, бедрах и поясе в размер. А вот на ляшках очень свободно. Непонятный покрой. Но из 5 разных мотоджинсов эти понравились больше всех.
Оксана И.
30 сентября 2023
Достоинства
Джинсы классные , плотные, есть шорты внутри, защита колен садится на место, есть резинка на пояснице, посадка высокая, хорошая
Недостатки
Немного большемерят, берите на размер меньше. Буду ждать пока мой размер появится
Михаил C.
16 августа 2023
Недостатки
Ткань не похожа на мотоджинсы. По городу в летом пойдет. Взял на размер меньше-сели как надо. Защита коленей и бедер на первый уровень не тянет
Ольга З.
19 июля 2023
Достоинства
Из всех мотоджинсов, какие у меня есть, эти самые удобные. Отлично тянутся, высокая талия. Села на мотоцикл и поймала себя на мысли, что как в тренировочных брюках еду. Единственное -на свой размер 46-48 (ОТ 74, ОБ 102) взяла 30 размер, можно смело было брать 29. И по длине - на рост 168 почти нечего подворачивать, так что катафоты никто не увидит :(...  Читать полностью
Светлана
8 июня 2023
Достоинства
Очень плотные. Съёмная защита колена.
Недостатки
Внутренний шов меньше заявленного. Нет боковой защиты
У меня рост 180 и первым критерием, по которому я выбирала мотоджинсы был внутренний шов. Указан 80. И у обычных джинс мне подходит такой. Но здесь оказались коротковаты на см 5. Отдала в ателье ушивать, вставлю молнию. Думаю будет ещё лучше. Брюки указаны как...  Читать полностью
Любовь Б.
изменен 28 мая 2023
Достоинства
Высокая талия
Недостатки
Большемерят. Высокая талия, что является огромным плюсом. Из всех бюджетных моделей джинс, самые удачные. Колени были в комплекте, бедра докупались. На фото вставлены бедра и колени. 2 раза неудачно заказала размер. Заказывала в разных местах. На свой 44-46 в итоге взяла 25 размер (40-42). Информация для ориентира в размере. На фото...  Читать полностью
Кристина К.
20 мая 2023
Достоинства
Хорошо тянутся
Недостатки
Немного в талии сползают, приходится постоянно подтягивать. Но это особенности фигуры) Дороговато
Хороший товар