1. Автотовары

Размер на модели

I
Irina V.
26 апреля 2023
Достоинства
Для этой цены хорошие мотоджинсы. На рост 178 подошли. Размер 46 на мой 46 тоже подошёл.
Недостатки
Хотелось бы, чтобы внизу были чуть более заужены. Отдала в ателье, сделали. Теперь вообще отлично )
Сидят по фигуре хорошо, но ниже колен свободно, для меня широковато. Защита в коленях вынимается только изнутри.
Лидия И.
24 ноября 2022
Достоинства
высокие , хорошо сидят , плотные, защита хорошая
Недостатки
попа вышаркана некрасиво :)
в размер, удобные, на рост 174 - хорошо
14 апреля 2022
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Удачная модель, хорошо сидят и по плотности средние, должно быть летом не очень потно)
Виноградова Т.
27 октября 2021
Наталья Д.
14 сентября 2021
Достоинства
Высокая талия, плотная ткань, подходящий мне фасон, приятный цвет.
Недостатки
Везде написано, что можно вытаскивать вставки снаружи! Это не так. Собиралась использовать их и для поездок на работу, но, скорее всего, оставлю просто для покатушек.
Размер подбирала не тут, а на сайте, который занимается конкретно продукцией Starks, там была сетка с обхватом бедер, талии - подошли четко по размеру. В жизни более темные, чем на фото.
25 августа 2021
Достоинства
Высокая посадка по талии
Недостатки
Не соответствуют описанию и размерной сетке
Отсутствует возможность вытащить защитные вставки коленей не снимая джинсы - описанию не соответствует. Большемерят, как минимум, на размер. Ткань тонкая, «пузырь» на попе обеспечен