2. Дача и сад

Газонокосилка-робот
Мощность, Вт
Тип двигателя
Бензиновый

Отзывы о товаре 266 Мотокоса бензиновая Oasis TB-250 R Pro триммер для газона Оазис

Вадим Г.
Не ожидал такого качества за такую цену, завелась с пол оборота! Метал хороший, пластик тоже достойный, в итоге получаем мощный бензиновый триммер, уверен прослужит достаточно долго с бережной эксплуатацией 👍👍👍
Вадим З.
Аппарат хороший, работает только держи.
пока ещё мало использовали, упаковка хорошая
Дмитрий Н.
Пришла без штанги как и написано штангу заказал у этого же продавца всё пришло все хорошо косит отлично косил камышдиском как по маслу
Не советую! Пол лета промучилась. Лучше доплатить и купить в магазине с нормальной гарантией. Как зоводить до сих пор трясёт.
Артем М.
Владимир М.
Коса отличная. Косит почти все подряд крапива, дудки, мелкий кустарник... В общем и целом вещь отличная, не каких нареканий нет. Рекомендую.
Евгений П.
Запустилась, но не пробовал в работе, если ляжет быстро, отпишусь)
Юрий Крестников
Отказала через 15 минут работы
Юлия П.
Муж, сказал пойдет
Гульфания В.
Косилка нормальная. Только несколько деталей пришлось доделывать самим
Мовла Д.
Дмитрий М.
Запустилась сразу. После 30 минут работы простояла 2 дня. Утром 3 дня запускаться отказалась. Развалилась свеча. Маркировка на свече L7T. Теперь холодный пуск откручиваю свечу, с колодец 2см³ бензина и пуск. В остальном очень бодрая мотокоса. Тем более за эти деньги.
Александр С.
Еще не распаковывал. Общее впечатление от упаковки хорошее. Все плотно, грамотно упаковано. На даче распакую, посмотрим.
о
олег ш.
Все хорошо, завели погоняли немного на холостых, начали косить и через пять минут случилось чудо, развалилась свеча пополам,была перетянута или такое качество не известно, но центральный стержень болтался болтался в свече как х проруби, поставили новую все завелись с пол пинка, если чего ещё отвалится дополним отзыв, но пока положительные эмоции от...  Читать полностью
Владимир Т.
Николай С.
Малы обороты, катушка распалась при первом использовании.
Ольга А.
Сломалась на второй день. Гарантии 5 лет ,а возврат не оформляют. Не советую.
Александр П.
Быстро и качественно главное ему давать отдохнуть не перегружать работой моторчик то силён но не надолго работы горячий становиться
Егор К.
Запечатана посылка на 5,прешла на 3 дня ранше пока всё норм, дальше будет видно.
Андрей Б.
Андрей Б.
Отличная мотокоса, советую
Лилия С.
Отличный триммер ! Еще бы знать,что за леска там стоит,чтобы такую же купить,было бы идеально 😍 собирается очень быстро и легко! Муж покосил участок 10 соток ,леске хоть бы что! Диск не опробовали еще. Рекомендую !!!!
Достоинства
Удобный
Недостатки
Тяжелый
Игорь М.
Отличная коса, мне понравилась, только не зеленая как на картинке, бирюзовый цвет.
Отлично упакован,всё в комплекте,но ещё не заводил,заведу потом отзыв допишу.
Лариса
Коса была получена хорошо упакованной. Собирать по инструкции было сложно, муж искал в интернете, как это сделать, там было более понятно. Косили в выходные первый раз, муж говорит, что коса зверь 😉 Однозначно рекомендую к покупке. Спасибо за качественный товар.
Галина Б.
Тример работает. Мужчины довольны.
Владимир Ж.
Всё отлично работает!
Виталя В.
Пришёл проверил все отлично работает по тше моей работает
Алена Е.
Пока работает