1. Автотовары
  2. Мототовары
  3. Мотоэкипировка
  4. Мотошлемы
  5. ICON
Мотошлем Icon Airflite MIPS Stealth черный (размер: s)
1 884,81 BYN 2 627,82 BYN

Мотошлем
Вид мотошлема
Интеграл
Партномер (артикул производителя)
Размер
S
США

Отзывы о товаре 140 Мотошлем Icon Airflite MIPS Stealth черный (размер: s)

Алексей В.
23 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид, качество исполнения
Недостатки
Маркий, размер, 1 визор а комплекте
Первый шлем купил, сломал уши и ставил отзыв. Это уже второй. для тех, кто сомневается с размером: у меня обхват головы 57.5, размер шлема я взял, в итоге, XL. И он оказался совсем немного маловат, но по ощущениям в этот раз 100% разносится, сидит хорошо, снимать больновато (не критично)...  Читать полностью
Владимир З.
Кирилл М.
Роман И.
Пользуюсь больше месяца, удобный, не тяжелый, хорошо продуваемый шлем с отличным визором. Угол обзора комфортный, но при этом не трудно крутить головой по сторонам, выполняя маневры, всем советую)
Артём К.
Валерий К.
Маломерит. Надо брать на размер больше
Андрей А.
Шлем просто класс, это втрой шлем, размер М при одевание и снятие кажется маленький, но это не беда, разносится за пару месяцев, будет в самый раз. Можете не переживать. Шлема просто пушка👍👍👍👍
R
Roman I.
Icon лучшие шлема, мой спас при ДТП, заказал такой же сразу жена довольна Заказом ещё фиолетовый визор)
Эльвира Ж.
Козаренко В.
потёрт лак на шлеме сверху прям на макушке , у кого размер xl смело берите xxxl. Шлем пушка за эти бабки проверяйте качество лучше. Мажется резиновое покрытие. Не приятно. А в целом норм, живу в деревне под названием Тюмень. Здесь такие товары не продают. Все магазины объехал ноль!!! Фото не буду выкладывать, там нужно присматривать потёртость. Но...  Читать полностью
Андрей В.
Достоинства
Удобный, красивый, хорошая вентиляция и обзор, нравится. Простое крепление визора, легко меняется
Недостатки
Очень нежное покрытие, мелкие камешки от машин оставляют коцки на матовой краске. Не очень удобный и привычный механизм застежки, ремешок продевается через петли дважды и затем застегивается на кнопку. Не критично но надо привыкнуть
Кристина Ш.
Муж в восторге от шлема! Взяли размер М. Его размер головы 57,5см. Шлем с нятяжкой надевается, а когда снимает - очень болят уши)) а так при поездке шлем держится отлично! Внешне смотрится громоздко)) размер L побоялись взять, чтоб шлем не был слишком свободным и не болтался в поездке.
Дмитрий Н.
изменен 27 мая 2024
На размер 56 см , взял 57-58 см размер М. Сел плотно , немного разносится и будет норм. В комплекте у данного шлема 2 визора , прозрачный и темный дым. Это мой второй шлем после шарка s600. Покатаюсь посмотрю по шумности . По виду и качеству 10 из 10
14 мая 2024
Из плюсов шикарный вид и обзор. Заказал на два размера больше (у меня L, заказал xxl). Сидит удобно. Немного шумный. Уши страдают при снятии, но не критично. В целом доволен.
Александр Ф.
изменен 11 июня 2024
Давит. Размер М58 мне на голову с размером 57 очень мал . Производитель заявлял , что второе стекло темное в комплекте, но его не было . Вообщем сорока тысяч он не стоит даже примерно, ощущение, что отзывы пишут заинтересованные люди. Хочу добавить поездил пару недель начал свистеть , и вообще это реплика
Айдар С.
3 мая 2024
Глеб П.
26 апреля 2024
Спасибо большое за шоколадку, шлем хороший очень сидит конечно прям очень плотно, хотя брал на размер больше, место под гарнитуру в моем случае , sena 5, очень удобно все прокладывать и устанавливать
Антон Б.
изменен 24 апреля 2024
Шлем неплох , но заказывал по размерной таблице которая есть на сайте s в итоге по факту пришел m если поломаться таблице которая есть на сайте Заказывал со скидками вышел 35500 возвращать и заказывать xs , а он стоит сейчас почти на 10000 дороже Изначально если бы не было путанице с размерами не заказывал бы и ждал подходящую цену для своего ра...  Читать полностью
Владимир Т.
22 апреля 2024
Владислав Г.
16 апреля 2024
Шлем пришел в полной комплектности и с маленьким подарком, в виде шоколадки. При попытке его надеть столкнулся с трудностями в виде очень узкой "горловины" шлема. Мой размер 61-62 (xl), а заказал я 2xl. И даже в таком размере надеть шлем было крайне сложно. А снять совсем тяжело. Шлем оставил ссадины на лбу и ушах. При закрытом визоре и открытых воздухозаборниках...  Читать полностью
Виталий Р.
31 марта 2024
Роман С.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Качество, удобный, легкий.
Недостатки
Нет.
Хороший шлем. Оооочень тугой) над разносить) а так топ вообще. Рекомендую . Положили шоколадку) очень приятно)))))
Ольга В.
7 марта 2024
Шлем как хотели. Отлично сел, сначала показалось, что мал. Защитная наклейка присутствует, на фото видно. Никаких царапин и других недостатков нет.
Владимир В.
изменен 26 февраля 2024
Недостатки
Цена - конь!!!
Супер шлем!! Если пробовать одеть и снять без Балаклавы - перелом ушей))) шлем так специально сделан!! Он фиксируется на шее!!
Михаил Р.
13 февраля 2024
Достоинства
качества 5+
Илья К.
24 января 2024
Достоинства
Цена. Качество. Отличный внешний вид, хорошая обзорность. Больше можно будет сказать после начала сезона.
Недостатки
не обнаружено
Голова - 56 см, брал размер - М, при первой примерке показалось, что маловат, но дома походив минут 10, понял, что нормально, тем более читал в отзывах, что немного разнашивается, кому хочется, чтобы шлем сидел не очень плотно, берите размер - L. P/s: снимается легко, уши не выворачиваются)
Анна Ж.
12 января 2024
Достоинства
К застежке нужно привыкнуть🍀 скорее бы сегодня он уже начался 🏍️
7 января 2024
Достоинства
Отличный шлемак! Муж доволен.Единственное изначально жесткова-то надевать,уши страдают,но в дальнейшем разносится.
Дмитрий К.
13 декабря 2023
Достоинства
Отличный естественно внешний вид. Встроенные очки. Подготовленные штатные места для динамиков.
Недостатки
Маркий матовый цвет. 1 визор в комплекте.
Маломерит на пол размера. Повезло померить у товарища такой же шлем размера L60.
Руслан К.
13 декабря 2023
Достоинства
Хороший обзор, два визора обычный и тонированный. Качество на высоте!
Недостатки
Не нашёл
Шикарный шлем!
29 ноября 2023
Достоинства
Шлем достойного качества
Недостатки
Пока новый, уши выворачивает, при снятии
За свои деньги, хороший, качественный шлем