2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Железная дорога, Транспорт, Техника
Особенности конструктора
Блочный, Для малышей, Дополненная реальность

Отзывы о товаре 715 Конструктор для мальчика Mould King 27066 Ferraris F50,352деталей

Владислав Б.
28 октября 2024
в целом неплохо, но слабенько относительно других моделей из линейки, которые у меня есть. какая-то несуразная, наклейки ни к селу ни к городу сделаны. но деталей хватило, собралось хорошо, короб есть, для коллекции пойдет
Кристина Ш.
28 октября 2024
визуально все хорошо, остальное будет видно когда подарим
Константин А.
Ирина Т.
Алексей К.
Яна Ш.
25 октября 2024
Машинка супер, всё крепко сидит, детальки на месте.
24 октября 2024
пришло всё очень хорошо упаковано, все детали есть, качество на высоте, инструкция ну очень понятная, соберет даже ребенок) теперь хочу заказать еще мазду и ниссан 😂
24 октября 2024
собирается легко, детали все в отличном состоянии
Людмила Е.
Вячеслав К.
23 октября 2024
Отличный аналог Lego Speed Champions - большой выбор автомобилей, качественный пластик, понятная инструкция, лучшая цена! Рекомендую.
Константин А.
Виктория Г.
Владислав Б.
21 октября 2024
пока что это мой фаворит из всей линейки. прям крутая моделька, деталей хватило, какие-то лишние остались. то ли я не усмотрел, то ли производитель лишнего положил - непонятно ) как всегда за вечер собирается неспеша, в коллекцию добавилось, очень доволен
Абубакиров Евгений
20 октября 2024
Конструктор очень замечательный, советую.
Марина
18 октября 2024
Конструктор взяли в подарок. Коробка была запакована в пленку, пришла в целости и сохранности. Будет отличный подарок. Спасибо продавцу!
18 октября 2024
дошло все быстро, коробка прошлая целая и хорошо упакованная. понятная инструкция, все пакетики пронумерованы. неприятного запаха нет
18 октября 2024
все пришло полностью целым. коробка не мятая. все пакетики с деталями пронумерованы, удобная и понятная инструкция, прозрачный бокс без царапин
Константин К.
17 октября 2024
Классная машинка! Как и все остальные этого бренда! Не хуже лего! И самое приятное это бокс!
17 октября 2024
Выглядит качественно. Детали яркие и без повреждений
Евгений М.
16 октября 2024
Достоинства
Качественные комплектующие
Беру не первый раз
Сергей Г.
15 октября 2024
Достоинства
Качество. Коллекционный бокс
Недостатки
Машина АГОНЬ!
Владимир У.
14 октября 2024
Неплохая модель, за исключением пары моментов. У Nissan Skyline GTR 32 задняя часть немного длиннее, чем у модели, если смотреть сбоку, то может показаться, что это хэтчбэк. Плюс, при сборке инструкция предлагает сделать руль с левой стороны, а насколько мы помним, это настоящий японец и руль должен быть справа. В остальном, очень приятная в сборке...  Читать полностью
Федоров Алексей
12 октября 2024
Отличная модель в коллекцию. Качество деталей, проработка модели - на высоте. Будет интересно и взрослым, и детям.
10 октября 2024
9 октября 2024
Дмитрий Л.
Людмила А.
8 октября 2024
Отличный конструктор. Полностью соответствует описанию. Все детали на месте. Плюс еще прозрачный футляр для хранения. Рекомендую!!!!
Надежда Г.
8 октября 2024
хороший конструктор. пришёл в срок. покупали на подарок. коробка целая. размер небольшой где-то 19*11см , но много деталей, внутри контейнер с конструктором, инструкция сборки, наклейки, дополнительно упакован в плёнку пупырчатую. без царапин и потертостей. выбирал сын для своего друга, искали именно для возраста 8+, надеюсь именинник будет рад.
Валерий Р.
6 октября 2024
Не знаю на чем конкретно позитивном акцентировать внимание, всё очень круто. Поэтому сделаю акцент на главном и единственном минусе - не хватки деталей. Мне не хватило трёх! Без двух смог обойтись, они не играли особой роли ни в конструкции, ни во внешнем виде, однаком отсутствие третей - диска машины, огорчило меня. И ведь даже не знаю где найти именно...  Читать полностью