1. Строительство и ремонт

Квадрат
Покрытие
Антибактериальное, Антикоррозийное, Глянцевое, Устойчивое к царапинам
Клапан-автомат

Отзывы о товаре 459 Мойка для кухни 50х50х21,нержавеющая сталь, цвет сатин, кухонная мойка,раковина для кухни

Юлия Ф.
Мойка качественная, пришла ровная, без искривлений и сколов. Глубокая. Цвет практически черный.Не царапается(проверила металлической мочалкой). Слив сделан грамотно-вода быстро уходит. С черным краном смотрится хорошо. Колландер тоже без брака и вмятин. Упакована отлично. Заказывали несколько разных фирм на выбор-ровная и без царапин и сколов пришла...  Читать полностью
Карина А.
Отличная раковина. С шумуоподавлением. Прекрасно вписалась в интерьер кухни. Качество на высоте за такие деньги
Максим М.
Открыл и был поражён толщиной металла и полным покрытием шумоизоляцией плюс не маленькие такие накладки виброизоляции. Брал цвет графит - эффектно "дорого-бохато" $) В общем - 100 из 100! Рекомендую!
Любовь З.
Мойка красивая! Кажется шумоизоляция не толстая, посмотрим в использовании. Крышка для набора воды пластмассовая, думали материал как у мойки. И логотип наклеили криво DARILINE ( мозолит глаз😀).
Степан Б.
Татьяна Н.
Вера Б.
Эльмира Я.
Мойка очень понравилась. Проста в уходе. Вместительная. Особенно порадовала сушка для посуды, очень удобно.
Алла Л.
Очень понравилась! Толстый металл, цвет крутой, дозатор для моющего и коландер в комплекте. Мойка большая и глубокая.
Михаил А.
Отсутствует гидрозатвор, из за этого из раковины не приятный запах.Перелив тоже работает как источник запаха.От вод гофра не работает как гофра и по этому очень короткая.Клапан на верху раковины просто для красоты, функционал 0, за чем наливать в раковину воду, я так и не понял, стирать я там точно ни чего не буду.Сделано конечно всё красиво, раковина...  Читать полностью
Елена Ш.
Мойка отличная! Пришла хорошо упакована, все целое. Продавца и товар рекомендую.
Максим Я.
Алексей Л.
Упаковка супер! Мойка красивая, качество исполнения на высоте.
Ольга Г.
Мойка хорошо упакована, все целое, цвет красивый, полная комплектация, рекомендую.
Спасибо за мойку! Очень хорошо выглядит! На кухню подойдет идеально ! Спасибо!
Лариса Ч.
Отличная мойка👍👍рекомендую однозначно
Игорь И.
Анастасия М.
Владимир О.
Мойка понравилась, а вот сушилка оказалась замятая, и не удивительно, ведь трубочки хлипенькие! Да цена за мойку явно завышена, поторопился я!
Александр Г.
Мойка хорошая. Но корзина пришла с погнутыми трубками
Сергей В.
Мойка супер, все супер, только комплект гофры "так себе". Но считаю гофру дополнением, остальное просто 🔥
Анатолий Т.
Мойка зачетная, полный комплект как в описании. Единственный нюанс что по цвету не похоже на сатин, скорее графит, и судя по цене он дороже. Наверное надо радоваться, возвращать не буду.
Мойка смотрится на кухне красиво, не гремит. Хорошо вписалась на кухне. Все подошло. Проблем с подключением не было. Пришло все как заявлено у продавца. Недостатков пока нет .
Владислав П.
Хорошая шумоизоляция, которая расположена снизу. Понравился дозатор моющего средства, очень удобная штука. Легко отмывается. Супруга довольная. Также радует 5ти летняя гарантия. Покупкой довольны.
Виталий К.
Мойка и пришла с дефектом, по шву с правой стороны немного замятая, оставили, т.к. уже срочно нужно было ее , в остальном неплохая, комплектация , как заявлено продавцом
Максим З.
Ирина П.
Первое впечатление- положительное. Доставка вовремя, хорошо упаковано, без повреждений. Установили быстро, мастер оценил. Фурнитура хорошая.