1. Строительство и ремонт

Прямоугольник, Квадрат
Покрытие
Матовое
Клапан-автомат

Отзывы о товаре 375 Мойка для кухни COFFER 50х44см черная квадратная каменная матовая / Раковина кухонная прямоугольная гранитная врезная

Мойка пришла во время, подошла хорошо, спасибо продовцу
Надежда С.
Оксана
Классная🔥мне очень понравилась!
Екатерина О.
Раковина понравилась, встала хорошо, глубина достаточная..
Игорь С.
Пришла мойка целая и невредимая,установили три дня назад проыессионально как полагается,без повреждений,через несколько дней раковина дала трещину... брак литья,деньги выкинул в пустую,не советую вообще
Елена Ж.
н
наталья з.
Мойка неплохая, внешне достойная, тяжелая, но не посмотрели сразу, что без соединения. Плохо, что не идет комплектом, пришлось снова искать по сайтам сифоны.
Сергей Б.
Пришло целое,за свою цену-подарок
Елена А.
Товар хороший, НО пришел битый!!!! Не упакован от совсем. Просто мойка в коробке. Ничем не защищена (ни пенопласта, ни даже «пупырки», даже картона или бумаги просто по углам напихали бы. Нет вообще ничего!!!! Вообщем товар хороший на вид, но из-за доставки 4 (это потеря времени на ожидание новой и денег на такси т.к. своей машины нет, в руках нести...  Читать полностью
Наталия С.
Вот в таком виде получили товар! То ли товар такого "высокого" качества, то ли упаковывают абы как- ничем не проложено, ни укреплено, мойка просто "гуляет" по коробке , пупыркой хотя б обернуть догадались и чем- то проложить , чтоб не ездило по коробке . Так еще и цена выросла на 1000 р на этот чудесный товар!
Игорь Г.
Рустам А.
Внешне всё хорошо, пришел товар вовремя, качество как на фото
Ольга О.
Роман К.
Хорошая раковина, удачный размер и цвет.
Наталия Г.
Все ок, тяжелая, пока не устанавливали. Выглядит очень классно
Александра С.
Пришла сломана, плохо упакована. Ужасно!
Светлана Г.
в
владимир п.
Индира Д.
Раковина нормальная, не совсем белая, с вкраплениями и немного шершавая, посмотрим как будет в эксплуатации
Жанна К.
Юлия П.
Отличное качество. Рекомендую
Все целое, очень компактная и глубокая, я не ошиблась в выборе. Пришла быстро, целая и белоснежная. Мою посуду несколько дней , все хорошо моется раковина легко, рекомендую 👍
Назарова А.
Денис Б.
Хорошая мойка все понравилось , блестящая разводов не остаётся ,размеры в норме , не шумная !
Елизавета К.
Пришла без повреждений, глубокая, очень удобная.
Анна М.
Расстроена. Раковина приехала разбитой в хлам. Упаковка повреждена тоже. Упаковка ужасная, бьющиеся вещи так не доставляют. Странно было бы, если бы она приехала целой. Теперь еще это самой нести не возврат.
Владимир М.
Хорошо упакована Быстрая доставка Просверлил отверстие под кран фильтра без проблем Хорошая раковина