1. Строительство и ремонт

Глянцевое
Бренд
Gerhans
Клапан-автомат

Отзывы о товаре 715 Мойка для кухни из нержавеющей стали с PVD покрытием Gerhans K35050G золото

Отлично, установилась без проблем , выглядит достойно
Края плохо обработаны. Присутствуют потертости. Кривая, при установке будет ложиться не ровно. В Реале на вид она не стоит этих денег. Попробую оформить возврат.
Дима Н.
Качество отличное, брал вторую для родителей, сам пользуюсь около года, цвет не меняет, налёта нет, в общем доволен
Виктрория С.
Никитин Владимир
Виктория Ч.
Евгений Тр.
Достоинства
Не магнитится.
Недостатки
Пришла мойка целая, хотя коробке досталось. Посмотрим, что покажет эксплуатация. Не магнитится.
Сравнил с такой же только от РМС, так вот та и тяжелее и стенки мойки по ощущениям толще. Перед установкой нужно зашумить СТПэхой иначе будет звон как от шаманского бубна.
Анна Н.
изменен 1 сентября 2024
Очень расстроились, когда увидели коробку, рваная, грязная и плесень внутри. Дорогой продавец, у вас контроль качества есть? Сама раковина слава Богу отличная, без вмятин и царапин, тяжёлая, вместительная. Надеюсь прослужит нам долго и без проблем. Дополню отзыв, как установим, но это будет в октябре, кухня не готова((( Звёзды сняла из - за упаковки...  Читать полностью
Елизавета Н.
Раковина пришла в качественной упаковке, ничего не повреждено! Очень красивая, жду установки)) спасибо продавцу ! Все доставили очень быстро
Лилия Т.
Мойка красивая, ещё не установили, рекомендую у покупке
Сергей К.
Достоинства
качественное изготовление, стильный дизайн и цвет
Евгений Ч.
Достоинства
Хорошая
не подошла по размеру, пришлось сделать возврат
Светлана М.
Алена В.
Очень хорошая мойка, удобно пользоваться. Товар пришёл в целости и сохранности.
Мойка шикарная! Размер идеальный! Пришла без царапин, упакована хорошо! Рекомендую к покупке, видео и фото прилагаю!
Наталья О.
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Не нашли
Рекомендую
Любовь Л.
Товар пришел не поврежден.Все хорошо упаковано,пришел во время.Рекомендую. Описание соответствует.
Рита К.
Мойка очень хорошая, пришла быстро. Пока не устанавливали, но думаю проблем не будет. Рекомендую к покупке
Сергей Б.
Хорошее качество со всеми необходимыми элементами. Если для кого-то важен "идеал", то при получении внимательно осматривайте торец мойки, где-то могут быть сколы (торец верхней кромки будет не золотой, а черный).
Александра У.
Отличная красивая мойка. В деле пока не тестили, не знаю, шумная или нет, но есть специальный уплотнитель для избежания шума
ю
юлия б.
29 июня 2024
Ирина Т.
Неплохая мойка. Сколов и потертостей не обнаружили . Рекомендуем
Виктория Р.
Нина К.
Мойка сказать хорошая, это ничего не сказать! Мойка чудесная! Глубокая, широкая, а слив какой! с чашечкой ситечком для мусора, которую удобно не запачкав рук можно высыпать. Также на мойке есть отверстие для диспенсера для фэри, очень удобно и гигиенично. Очень довольна покупкой.
Максим С.
Достоинства
Хорошая мойка без повреждений) Но в магазине дешевле на 1000 р (((
Анастасия С.
Ещё не устанавливали. На вид полностью соответствует продажным фотографиям. Очень хорошо упакована, каждый угол в пенопласте. Отличная раковина за свои деньги.