2. Дача и сад

Материал корпуса
ABS пластик, Искусственные материалы
Длина шланга, м
Вид аксессуара для минимоек
Насадка для мойки высокого давления

Отзывы о товаре 25 Мойка высокого давления аккумуляторная для автомобиля в кейсе, с аккумулятором/ минимойка с пистолетом и пенообразователем в кейсе для дачи

Руслан М.
В целом в норме,но не доложили фильтр для воды и кейс какой то хилый,поэтому три звезды
Виталий Леонидович К.
Пену образует хорошо, давление слабоватое
Брали мыть бассейн. Нам понравилась.
Лариса А.
Фото и видео не могу сделать, но скажу, что отличная штучка, Машину помыла, розы опрыскала мойка классная,не жалею
Сергей С.
Давление хорошее только на режиме 0, на остальных режимах слабовато!
Павел С.
Мойка понравилась.
Андрей К.
Отличная мойка!
Евгений К.
Вполне достойный товар за эти деньги. Порадовал пеногенератор - неожиданно обильная и плотная пена. Достаточно жесткая струя мойки, есть насадка для забора воды из бутылки от "кока-колы" - можно 1,5÷2-литровую бутыль прикрутить. Из минусов - мне досталась инструкция на китайском языке.
Рафаиль А.
Со своими функциями аппарат справляется, шланг очень хлипкий. Акб проработал всего 1 час, надо докупать второй
Дмитрий П.
Мойка не плохая, но для определенных целей, конечно далеко не Керхер, но пыль смыть можно. Пенная насадка не работает, идёт немного мыльная водичка. Возможно мне попался бракованный экземпляр. Аккум держит долго. Пытался помыть авто, как и писал выше, смылась только пыль. Результатом не доволен. Для мытья садового инструмента - сойдет.
Наталия П.
Машинка отработала 5часов 30минут отработала АКБ не разрядилась, пену выдает, сильно не греется, гудит не очень громко. Кейс"бумажный" очень хлипкий(как будто не родной, внутренние перегородки слегка замятые , туговато закрывается), замки слабенькие, слетают. За него ставлю4 звезды.
Александр И.
Для своих целей отличный аппарат. Полная комплектация. Спасибо продавцу и озон доставке.
Алексей Г.
20 мая 2024
Аппарат мощный, хорошо собран. Всё пришло в комплекте. АКБ хороший три ряда батарей.
Юрий К.
Виталий П.