2. Дача и сад

Портативная минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
ABS пластик, Металл
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м
Дмитрий И.
Подключил к водопроводу вода течёт сама почему
Кристина Т.
Товар соответствует описанию и отзывам! Спасибо большое!
1 июня 2024
Нормальная мойка за свои деньги)))
Александр С.
изменен 1 июня 2024
Отличная мойка за эти деньги соответствует описанию, машину вполне хватает помыть
Ну что могу сказать, за свои деньги вполне хороший аппарат , машину без труда отмыл , конечно стоит полагать , что там не такой напор , как на мойках , но вполне хорошо смывает грязь в домашних условиях , короче я доволен
Автомойка пришла быстро. Упаковка не повреждена. В чемоданчике весь комплект, как заявлено, нет повреждений, всë целое. Аккумуляторы зарядились быстро. Муж очень доволен покупкой. Даже не ожидал, что настолько будет всë классно! Рекомендует брать.
По фоткам думала, что будет большая, но в жизни оказалась очень удобной и компактной, помещается в кейсе в нишу внутри запаски. Поток воды хороший, грязь сбивает легко
Ольга Н.
Хороший товар! меня было не остановить и машину и окна и плитку, все начала отмывать дома, все легко собирается по инструкции . пришел хорошо упакован, быстро , я довольна))
Кристина Т.
21 мая 2024
Все понравилось! Мощности вполне хватает и большие витражные окна помыть и машину и сад опрыскать . Упаковано компактно, все заявленное в наличии. Спасибо !
Любовь С.
21 мая 2024
Глупо ожидать от этой мойки эффекта керхера. Да и в характеристиках это написано. Но у нее есть свои преимущества ,мобильность и легкость. Свои функции выполняет.
изменен 20 мая 2024
Крутая штука. Струя мощная. Конечно пришлось пару раз и губкой махнуть. Куда без этого. Но общие впечатления от мытья только положительные. Мне понравилось Производитель респект.
Татьяна А.
19 мая 2024
Отличная мойка , со своей задачей полностью справляется . Универсальная штука, авто теперь постоянно чистый 😀 Также окна и тротуар отмыли Качество очень хорошее, цена =качества
Дмитрий П.